Sie suchen nach ausgelaufenen Produkten.
01042102 | Waschtischbatterie

HANSAMIX

Ausgelaufen
EAN-Code
4015474641020
Verfügbarkeitsdatum
11/1998 12/2003

Eigenschaften

  • Anschluss Anschluss über Kupferrohre
  • Erweiterung Kettenhalter mit Kette
  • Hebel/Griff Einhandbedienhebel/Griff, Hebel mit W+K-Kennzeichnung
  • Auslauf Feststehender Auslauf
  • Farbe Chrom

Technische Eigenschaften

  • Anschlussgröße Ø10
  • DN-Größe (Nennmaß) DN15
  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Ausladung 132 mm
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP01092102 Waschtischbatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, ( -2004 )
Hebel, ( -2004 )
  • 59901882
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Kunststoffadapter
Kunststoffadapter
  • 59904778
1.3
Blindstopfen, hot/cold
Blindstopfen, hot/cold
  • 59906705
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59906563
2
Abdeckkappe, (-1994)
Abdeckkappe, (-1994)
  • 59904756
2.1
Ring
Ring
  • 59904809
2.1
Ring
Ring
  • 59905365
2.2
Befestigungshülse
Befestigungshülse
  • 59906695
3
Ringschraube, M50x1, SW45
Ringschraube, M50x1, SW45
  • 59904775
4
Kartusche, 4.8 Eco-Top
Kartusche, 4.8 Eco-Top
  • 59911431
Download
4
Kartusche, 4.8 eco
Kartusche, 4.8 eco
  • 59904601
Download
4.2
Justierring
Justierring
  • 59904759
5.2
Gelenkstück
Gelenkstück
  • 59904624
5.3
O-Ring, 42x3.5
O-Ring, 42x3.5
  • 59904764
5.4
Dichtung, 48x33.5x2
Dichtung, 48x33.5x2
  • 59902283
5.5
Befestigungsplatte
Befestigungsplatte
  • 59904765
5.6
Schraube, M8x1, SW13
Schraube, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59910749
5.8
Rohr
Rohr
  • 59905681
6
Luftsprudler, M24 x 1 STD HC A
Luftsprudler, M24 x 1 STD HC A
  • 59902366
6
Luftsprudler, M24x1 A
Luftsprudler, M24x1 A (Weiss)
  • 59905419
6.1
Luftsprudler, M22/24 A
Luftsprudler, M22/24 A
  • 59902081
7
Ablaufgarnitur
Ablaufgarnitur
  • 59904620
N.I.
Kettenhalter
Kettenhalter
  • 59902219
N.I.
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59906910