06442073 | Fertigmontageset für Wanne/Brause, 72mm

HANSALIGNA

EAN-Code
4057304012914

Händler vor Ort finden

Eigenschaften

  • Strahlregler CACHÉ® Strahlregler, ohne Mundstück direkt in den Armaturenauslauf geschraubt, CASCADE® Strahlregler
  • Hebel/Griff Einhandbedienhebel/Griff, Hebel mit W+K-Kennzeichnung
  • Mechanische Teile Schmutzfilter
  • Brauseteile Handbrause, Brauseschlauch (1750 mm), Anti-Kalk-Technik
  • Duschstrahl Sensibel
  • Besondere Merkmale Armaturenkörper aus entzinkungsbeständigem Messing (DZR), Schlauchdurchführung, drehbar
  • Auslauf Feststehender Auslauf
  • Farbe Chrom

Fließeigenschaften

  • Durchfluss bei 3 bar 15 l/min

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +65°C
  • Arbeitsdruck 0.5 - 5 bar

SP06442083 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 59913650
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Abdeckkappe, 33 x 3 mm
Abdeckkappe, 33 x 3 mm
  • 59912504
2.3
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59913275
3
Rosette, d 72 mm, for Compact
Rosette, d 72 mm, for Compact
  • 59913276
3.1
Rosette, d 72 mm
Rosette, d 72 mm
  • 59913277
3.2
O-Ring, 49x2
O-Ring, 49x2
  • 59913279
3.3
O-Ring, 60,00 X 3,00
O-Ring, 60,00 X 3,00
  • 59913280
4
Kartusche, 3.5 Eco
Kartusche, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Kartusche, 3.5 Classic
Kartusche, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59912325
4.2
O-Ring, d 28.24x2.62
O-Ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Gegenmutter, M40x1, SW30
Gegenmutter, M40x1, SW30
  • 59913210
4.4
O-Ring, d 10.10x1.60
O-Ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
4.5
Ringschraube, M52 x 1, AF38
Ringschraube, M52 x 1, AF38
  • 59913274
4.6
O-Ring, d 40x2
O-Ring, d 40x2
  • 59911507
4.7
Adapter
Adapter
  • 59913282
5
Umstellknopf
Umstellknopf
  • 59913283
5.1
Stift, M6, 21 mm
Stift, M6, 21 mm
  • 59913284
5.3
Ring
Ring
  • 59913285
5.4
Durchflussbegrenzer
Durchflussbegrenzer
  • 59911897
5.5
Gegenmutter, M32 x 1,5, AF 30
Gegenmutter, M32 x 1,5, AF 30
  • 59913735
5.6
Umsteller, automatisch
Umsteller, automatisch
  • 59912269
5.8
O-Ringsatz, d 24x2
O-Ringsatz, d 24x2
  • 59911835
7
Auslauf, L=180
Auslauf, L=180
  • 59913736
7.1
Schraube, M6 x 9,5
Schraube, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
7.3
O-Ring, d 18x2
O-Ring, d 18x2
  • 59913291
7.4
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59913278
7.5
O-Ring, 41x2
O-Ring, 41x2
  • 59913281
8
Luftsprudler, M24x1 D,  CC
Luftsprudler, M24x1 D, CC
  • 59913720
8.1
Schlüssel für Luftsprudler, M24 x 1
Schlüssel für Luftsprudler, M24 x 1
  • 59913134
9
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
Dichtungsring, d 21x12x2
Dichtungsring, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
9.3
Rosette, M70 x 1
Rosette, M70 x 1
  • 59912287
9.4
Gleitring
Gleitring
  • 59912286
9.5
Halter
Halter
  • 59912282
9.7
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291
9.7
Scheibe
Scheibe
  • 59912337
9.8
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59912290
10
Handbrause, (-2018)
Handbrause, (-2018)
Ausgelaufen
  • 04320200
Download
10
Handbrause
Handbrause (Chrom/Hellgrau)
  • 84310100
Download
10.1
Sieb
Sieb
  • 59906859
11
Werkzeug
Werkzeug
  • 59912277
12
Werkzeug
Werkzeug
  • 59906409
N.I.
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5   (-2015)
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm
Verlängerungssatz, 30 mm
  • 59913190