Sie suchen nach ausgelaufenen Produkten.
01031174 | Waschtischbatterie, Niederdruck

HANSADISC

Ausgelaufen
EAN-Code
4015474254473
Verfügbarkeitsdatum
11/2014 04/2017

Eigenschaften

  • Strahlregler Kristallklarer Laminarstrahl
  • Anschluss Anschluss über Kupferrohre
  • Erweiterung Ablaufgarnitur mit Zugstange
  • Hebel/Griff Hebel mit W+K-Kennzeichnung, Einhandbedienhebel/Griff
  • Auslauf Feststehender Auslauf
  • Farbe Chrom

Technische Eigenschaften

  • Anschlussgröße Ø8
  • DN-Größe (Nennmaß) DN15
  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Ausladung 111 mm
  • Arbeitsdruck 0.5 - 5 bar

SP01031174 Waschtischbatterie, Niederdruck

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 59913831
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59912797
2.1
Dichtungsset
Dichtungsset
  • 59913833
3
Befestigungsschraube, M40x1, SW34
Befestigungsschraube, M40x1, SW34
  • 59913834
4
Kartusche, 3.5 Eco
Kartusche, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Kartusche, 3.5 Classic
Kartusche, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59912325
4.3
O-Ring, d 28.24x2.62
O-Ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
O-Ring, d 10.10x1.60
O-Ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
5.1
Zugstange mit Knopf
Zugstange mit Knopf
  • 59913652
5.2
Gelenkstück
Gelenkstück
  • 59904624
5.3
Bodendichtung
Bodendichtung
Ausgelaufen
  • 59913653
5.5
Befestigungsplatte
Befestigungsplatte
  • 59904765
5.6
Schraube, M8x1, SW13
Schraube, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59912113
5.8
Rohr
Rohr
  • 59913398
5.9
Rohr, M8x1, L=560 mm
Rohr, M8x1, L=560 mm
  • 59912806
5.10
O-Ring, 6x1.4
O-Ring, 6x1.4
  • 59913266
5.11
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Luftsprudler, M24x1
Luftsprudler, M24x1
Ausgelaufen
  • 59913410
7
Ablaufgarnitur
Ablaufgarnitur
  • 59904620
9
Überwurfmutter
Überwurfmutter
  • 59904969
9.1
Dichtungskit, 14.9x8.5x1
Dichtungskit, 14.9x8.5x1
  • 59902352
9.2
Dichtungskit, 10x8
Dichtungskit, 10x8
  • 59902272
9.3
Schlauch
Schlauch
  • 59902151
N.I.
Schlüssel, SW 30/34
Schlüssel, SW 30/34
  • 59912108