06442473 | Fertigmontageset für Wanne/Brause, 72 mm

HANSALIGNA

EAN-Code
4057304014529

Händler vor Ort finden

Eigenschaften

  • Strahlregler CACHÉ® Strahlregler, ohne Mundstück direkt in den Armaturenauslauf geschraubt, CASCADE® Strahlregler
  • Hebel/Griff Einhandbedienhebel/Griff, Hebel mit W+K-Kennzeichnung
  • Mechanische Teile ø 4.0 Steuerpatrone mit keramischen Dichtscheiben zur Wassermengen- und Temperatureinstellung, Rückflussverhinderer, Schmutzfilter
  • Brauseteile Handbrause, Brauseschlauch (1750 mm), Anti-Kalk-Technik
  • Duschstrahl Sensibel
  • Besondere Merkmale Armaturenkörper aus entzinkungsbeständigem Messing (DZR), Schlauchdurchführung, drehbar
  • Auslauf Feststehender Auslauf
  • Farbe Chrom

Fließeigenschaften

  • Durchfluss bei 3 bar 20.4 / 13.2 l/min

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Werkstoff Messing
  • Ausladung 180 mm
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP06442473 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Hebel
Hebel
  • 1004277V
02
Dekorkappe
Dekorkappe
  • 59914573
03
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914572
04
Deckplatte, d 72 mm, for Compact
Deckplatte, d 72 mm, for Compact
  • 59914667
04
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914213
05
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914668
05
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914214
06
Absperrgriff
Absperrgriff
  • 59914669
07
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914671
08
Auslauf, L=180
Auslauf, L=180
  • 59913736
09
Luftsprudler, M24x1 D,  CC
Luftsprudler, M24x1 D, CC
  • 59913720
10
O-Ring, d 18x2
O-Ring, d 18x2
  • 59913291
11
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
12
Schraube, M6 x 9,5
Schraube, M6 x 9,5
  • 59901609
13
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59913278
13
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914211
14
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 1003885V
14
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914672
15
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59914673
16
Halter
Halter
  • 59912282
17
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
18
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
19
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291