Sie suchen nach ausgelaufenen Produkten.
41113577 | Fertigmontageset für Wanne/Brause

HANSADESIGNO

Ausgelaufen
EAN-Code
4015474181229
Verfügbarkeitsdatum
01/2015 12/2014

Eigenschaften

  • Mechanische Teile Rückflussverhinderer
  • Farbe Chrom

Fließeigenschaften

  • Durchfluss bei 3 bar 21 / 21 l/min

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP41113573 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, L=50, M5 IG
Hebel, L=50, M5 IG
  • 59913335
1.1
Schraube, M5x35
Schraube, M5x35
  • 59913299
1.4
O-Ring, d 3x1.5
O-Ring, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913332
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe (Schwarz)
  • 59913333
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe (Weiss)
  • 59913334
2
Abdeckplatte, 150x150
Abdeckplatte, 150x150
  • 59913377
2.1
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913364
2.2
Gleitring
Gleitring
  • 59913363
2.3
O-Ring, d 38x2
O-Ring, d 38x2
  • 59913212
2.4
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59913375
2.5
Führungsstück
Führungsstück
  • 59912924
2.6
Druckknopf
Druckknopf
  • 59912925
2.7
PVC-Befestigungsplatte
PVC-Befestigungsplatte
  • 59913378
2.8
O-Ring, d 7.65x1.78
O-Ring, d 7.65x1.78
  • 59902337
2.9
Befestigungsplatte
Befestigungsplatte
  • 59913034
2.10
Schraube, M4.5x80
Schraube, M4.5x80
  • 59912890
4
Kartusche, 3.5 Eco
Kartusche, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Kartusche, 3.5 Classic
Kartusche, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59912325
4.2
O-Ring, d 28.24x2.62
O-Ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Schraubhülse, M38x1
Schraubhülse, M38x1
  • 59912115
4.4
O-Ring, d 10.10x1.60
O-Ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
5
Umsteller, automatisch
Umsteller, automatisch
  • 59912985
5.3
Dichtungskit
Dichtungskit
  • 59912997
7
Funktionseinheit, 3.5
Funktionseinheit, 3.5
Ausgelaufen
  • 59913379
7
Funktionseinheit, H/C reversed
Funktionseinheit, H/C reversed
  • 59912978
7.1
Überwurfmutter
Überwurfmutter
  • 59912984
7.2
Ventil
Ventil
  • 59912986
7.4
Anschlussnippel, (2014-)
Anschlussnippel, (2014-)
  • 59913885
7.5
O-Ring, d 14,0 x d 2,0
O-Ring, d 14,0 x d 2,0
  • 59912982
7.6
Sieb
Sieb
  • 59913126
N.I.
Verlängerungssatz, 20 mm
Verlängerungssatz, 20 mm
  • 59912754
Download