Wunschliste
Suchen
Menü

SP08619175 Fertigset für Brause-Batterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Rosette, d 205 mm
Rosette, d 205 mm
  • 59911969
1.1
Abdeckkappe (Weiss)
Ausgelaufen
  • 59911572
1.1
Abdeckkappe (Gold)
  • 59911575
1.1
Abdeckkappe
  • 59911570
1.2
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59906355
1.2
Temperaturanschlag (Gold)
  • 59905713
1.3
Schraube, M5x65
Schraube, M5x65
  • 59904847
1.3
Schraube, M5x65 (Gold)
  • 59904849
1.3
Schraube, M5x65 (Weiss)
Ausgelaufen
  • 59906672
1.5
Gummidichtung
Gummidichtung
  • 59912232
1.6
O-Ring, 55,00 X 2,00
O-Ring, 55,00 X 2,00
  • 59912543
2
Hebel
Hebel
  • 59905722
2
Hebel (Weiss)
  • 59906138
3
Temperatureinstellgriff
Temperatureinstellgriff
  • 59910304
3
Temperatureinstellgriff (Weiss)
  • 59910306
3.1
Schraube, M6 x 9,5
Schraube, M6 x 9,5
  • 59901609
3.2
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
3.3
Anschlagstift
  • 59912005
Download
4
Verlängerungssatz, 35 mm
Verlängerungssatz, 35 mm
  • 59911438
Download