Wunschliste
Suchen
Menü

SP0109218300006 Waschtischbatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 01880083
1.1
Schraube, M5x8, SW2,5
Schraube, M5x8, SW2,5
  • 59904755
1.2
Kunststoffadapter
Kunststoffadapter
  • 59904778
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe
  • 59912112
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59912638
3
Ringschraube, M50x1, SW45
Ringschraube, M50x1, SW45
  • 59904775
3.1
O-Ring, d 43 x d 2.5
O-Ring, d 43 x d 2.5
  • 59911166
4
Kartusche, 4.8 Eco-Top
Kartusche, 4.8 Eco-Top
  • 59911431
Download
4.1
Einstellring
Einstellring
  • 59904759
5.1
Zugstange mit Knopf
Zugstange mit Knopf
  • 59914053
5.11
O-Ring, d 7,65 x d 1,78
O-Ring, d 7,65 x d 1,78
  • 59902337
5.12
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
  • 59912474
5.2
Gelenkstück
Gelenkstück
  • 59904624
5.3
Bodendichtung
Bodendichtung
  • 59913653
5.5
Befestigungsplatte
Befestigungsplatte
  • 59904765
5.6
Schraube, M8x1, SW13
Schraube, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59910749
5.8
Installation Anschluss-Paar
Installation Anschluss-Paar
  • 59911791
5.9
Anschlussrohr, L=430, M10x1
Anschlussrohr, L=430, M10x1
  • 59912550
6
Luftsprudler, M24x1 (2011-)
Luftsprudler, M24x1 (2011-)
  • 59913739
7
Ablaufgarnitur
Ablaufgarnitur
  • 59904620