Sie suchen nach ausgelaufenen Produkten.
09092173 | Waschtischbatterie

HANSA

Ausgelaufen
EAN-Code
4015474137578
Verfügbarkeitsdatum
04/2015 05/2015

Eigenschaften

  • Strahlregler CASCADE® Strahlregler
  • Mechanische Teile HANSAECO ø 4.8 Steuerpatrone mit keramischen Dichtscheiben zur Wassermengen- und Temperatureinstellung. Wasserbremse bei ca. 60% Wassermenge
  • Farbe Chrom
  • Temperatur Temperaturbegrenzer, Heißwassersperre einstellbar (im Lieferumfang enthalten)

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP09092173 Waschtischbatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 59913905
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Kunststoffadapter
Kunststoffadapter
  • 59904778
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913068
3
Schraube, M50x1, SW45
Schraube, M50x1, SW45
  • 59913069
3.1
O-Ring, d 48x2
O-Ring, d 48x2
  • 59913072
4
Kartusche, 4.8 eco
Kartusche, 4.8 eco
  • 59904601
Download
4.1
Justierring
Justierring
  • 59904759
5.1
Zugstange mit Knopf
Zugstange mit Knopf
  • 59913067
5.2
Gelenkstück
Gelenkstück
  • 59904624
5.3
O-Ring, 42x3.5
O-Ring, 42x3.5
  • 59904764
5.5
Befestigungsplatte
Befestigungsplatte
  • 59904765
5.6
Schraube, M8x1, SW13
Schraube, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59910749
5.8
Rohr
Rohr
  • 59913070
5.11
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Luftsprudler, M24 x 1 STD HC A
Luftsprudler, M24 x 1 STD HC A
  • 59902366
6
Luftsprudler, M24x1 (2011-)
Luftsprudler, M24x1 (2011-)
  • 59913739
6.1
Luftsprudler, M22/24 A
Luftsprudler, M22/24 A
  • 59902081
7
Ablaufgarnitur
Ablaufgarnitur
  • 59904620
N.I.
Kettenhalter
Kettenhalter
  • 59902219
N.I.
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59906910
N.I.
Schlüssel, SW45/SW50
Schlüssel, SW45/SW50
  • 59905190