SP53249140 UP-Rohbauset Bade- und Brausearmatur

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Dichtungsring, d 21x12x2
Dichtungsring, d 21x12x2
  • 59912304
02
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
03
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
04
Rosette, M70 x 1
Rosette, M70 x 1
  • 59912287
05
Gleitring
Gleitring
  • 59912286
06
Halter
Halter
  • 59912282
07
Scheibe
Scheibe
  • 59912337
08
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291
09
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59912290