SP51692293 Miscelatore lavabo modello alto

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
01
Leva
Leva
  • 59914637
02
Spinotto
Spinotto
  • 59913762
03
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
04
Cappuccio
Cappuccio
  • 59914638
05
Dado di fissaggio, M32x1, SW24
Dado di fissaggio, M32x1, SW24
  • 59913958
06
Cartuccia, 2.5
Cartuccia, 2.5
  • 59913914
07
Fitting ring for aerator
Fitting ring for aerator
  • 59914645
08
Aereatore, M18.5x1, TJ
Aereatore, M18.5x1, TJ
  • 59913366
09
Rondella
Rondella
  • 59914650
10
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59913371
11
Cannette flessibili, L=620, G3/8-M10x1
Cannette flessibili, L=620, G3/8-M10x1
  • 59914289