SP51692293 Waschtischbatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Hebel
Hebel
  • 59914637
02
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59913762
03
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
04
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59914638
05
Gegenmutter, M32x1, SW24
Gegenmutter, M32x1, SW24
  • 59913958
06
Kartusche, 2.5
Kartusche, 2.5
  • 59913914
07
Montagering für Luftsprudler
Montagering für Luftsprudler
  • 59914645
08
Luftsprudler, M18.5x1, TJ
Luftsprudler, M18.5x1, TJ
  • 59913366
09
Bodendichtung
Bodendichtung
  • 59914650
10
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59913371
11
Anschlußschlauch, L=620, G3/8-M10x1
Anschlußschlauch, L=620, G3/8-M10x1
  • 59914289