SP50422201 Miscelatore lavabo

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
01
Bocca
Bocca
  • 59914608
02
Aereatore, 6 l/min
Aereatore, 6 l/min
  • 59914428
03
Kit guarnizioni per bocca
Kit guarnizioni per bocca
  • 59914431
04
Maniglia
Maniglia
  • 59914616
05
Maniglia
Maniglia
  • 59914617
06
Vitone , G3/8
Vitone , G3/8
  • 59913261
07
Adapter
Adapter (Bianco)
  • 59910235
08
Vitone , G3/8
Vitone , G3/8
  • 59913260
09
Asta saltarello
Asta saltarello
  • 59913459
10
Piastra
Piastra
  • 59914612
11
O-ring, d 37.77x2.62
O-ring, d 37.77x2.62
  • 59913995
12
Cannette flessibili, L=430, M8x1-G3/8 LH
Cannette flessibili, L=430, M8x1-G3/8 LH
Fuori produzione
  • 59914466
13
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
  • 59912474
14
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59910749