SP53249140 Corpo per miscelatore incasso vasca-doccia

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
01
L'anello di tenuta, d 21x12x2
L'anello di tenuta, d 21x12x2
  • 59912304
02
Valvola antiriflusso
Valvola antiriflusso
  • 59905714
03
Flessibile doccia, L=1750, M12x1-1/2
Flessibile doccia, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
04
Piastra, M70 x 1
Piastra, M70 x 1
  • 59912287
05
Anello glassato
Anello glassato
  • 59912286
06
Titolare
Titolare
  • 59912282
07
[IT3238]
[IT3238]
  • 59912337
08
Screw, M4x45
Screw, M4x45
  • 59912291
09
Supporto per doccetta
Supporto per doccetta
  • 59912290