I tuoi segnalibri
Trova
Menu
Stai navigando tra i prodotti fuori produzione.
06439093 | Piastra per miscelatore vasca-doccia, 75x75 mm

HANSALIGNA

Fuori produzione
Codice EAN
4015474277021
Data di disponibilità
03/2015 09/2020
Prodotti sostitutivi
06439493

Funzioni
  • Leva/manopola Leva/Manopola monocomando, Leva con simbolo F+C
  • Parti meccaniche Filtro/i per impurità, Valvola/e di non ritorno
  • Number of spray functions 1 getto
  • Elementi per doccia Doccetta a mano, Flessibile doccia (1750 mm)
  • Getto della doccia Intenso - Getto d'acqua rinvigorente
  • Funzioni speciali Guidaflessibile girevole
  • Colore Cromo
Caratteristiche tecniche
  • Fornitura di acqua calda max. +80°C
  • Pressione di esercizio 0.5 - 10 bar

SP06439093 Piastra per miscelatore vasca-doccia

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
Leva
Leva
  • 59913650
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Tappo
Tappo (Grigio)
  • 59912112
2
Cappuccio, 33x3 mm
Cappuccio, 33x3 mm
  • 59912504
2.3
Rosetta
Rosetta
  • 59913275
3
Piastra, 75x75 mm
Piastra, 75x75 mm
  • 59914213
3.1
Piastra, 75x75 mm
Piastra, 75x75 mm
  • 59914214
3.2
O-ring, 49x2
O-ring, 49x2
  • 59913279
3.3
O-ring, 60x3
O-ring, 60x3
  • 59913280
3.4
O-ring, d 40x2
O-ring, d 40x2
  • 59911507
5
Bottone di deviatore
Bottone di deviatore
  • 59913283
5.1
Pin, M6, 21 mm
Pin, M6, 21 mm
  • 59913284
5.2
Rosetta
Rosetta
  • 59914215
5.3
Screw, M5x6, SW2.5
Screw, M5x6, SW2.5
  • 59912617
5.4
Limitatore di portata
Limitatore di portata
  • 59911897
9
Flessibile doccia, L=1750, M12x1-1/2
Flessibile doccia, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
Download
9.1
L'anello di tenuta, d 21x12x2
L'anello di tenuta, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Valvola antiriflusso
Valvola antiriflusso
  • 59905714
9.3
Piastra, 75x75 mm
Piastra, 75x75 mm
  • 59913879
9.5
Titolare
Titolare
  • 59913289
9.6
[IT3238]
[IT3238]
  • 59912337
9.7
Screw, M4x45
Screw, M4x45
  • 59912291
9.8
Supporto per doccetta
Supporto per doccetta
  • 59913288
10
Doccetta
Doccetta
  • 54390100
Download
10.1
Filtro
Filtro
  • 59906859
N.I.
Kit viti per prolunga, (2015-)
Kit viti per prolunga, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Prolunga, 30 mm, HM 3.5 (-2015)
Prolunga, 30 mm, HM 3.5 (-2015)
  • 59913189
N.I.
Prolunga, 30 mm
Prolunga, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Doccetta, (-2018)
Doccetta, (-2018)
Fuori produzione
  • 04320200
Download