55282203 | Miscelatore cucina

HANSALIGNA

Codice EAN
4015474261716

Data di disponibilità

Funzioni

  • Aeratore Rompigetto Standard
  • Collegamento Collegamento con flessibili
  • Leva/manopola Leva con simbolo F+C, Leva/Manopola monocomando, Manopola di regolazione portata
  • Parti meccaniche Cartuccia a dischi ceramici ø 25mm
  • Funzioni speciali Ottone DZR
  • Bocca Bocca orientabile
  • Colore Cromo

Attributi di flusso

  • Portata 3 bar 9 l/min

Caratteristiche tecniche

  • Misura della connessione G3/8
  • Misura DN (dimensione nominale) DN15
  • Fornitura di acqua calda max. +90°C
  • Sporgenza 189 mm
  • Pressione di esercizio 1 - 10 bar

SP55282203 Miscelatore cucina

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
Leva, 2.5
Leva, 2.5
  • 59914001
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Spinotto
Spinotto
  • 59913762
2
Cappuccio
Cappuccio
  • 59913957
3
Dado di fissaggio, M32x1, SW24
Dado di fissaggio, M32x1, SW24
  • 59913958
4
Cartuccia, 2.5
Cartuccia, 2.5
  • 59913914
5.1
Base per fissaggio
Base per fissaggio
  • 59910008
5.2
O-ring, 35.00x2.50
O-ring, 35.00x2.50
  • 59905020
5.3
Giunto, 48x33.5x2
Giunto, 48x33.5x2
  • 59902283
5.7
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59913371
5.8
Cannette flessibili, L=550, M8x1, G3/8
Cannette flessibili, L=550, M8x1, G3/8
  • 59913969
5.9
O-ring, 6x1.4
O-ring, 6x1.4
  • 59913266
5.10
Giunto, 9.5x14.4x2
Giunto, 9.5x14.4x2
  • 59912551
6
Bocca
Bocca
  • 59914002
6.1
Aereatore, M18x1
Aereatore, M18x1
  • 59913997
6.2
Viti di fissaggio, M4x8
Viti di fissaggio, M4x8
  • 59913989
6.3
Chiave per aeratore, M18x1
Chiave per aeratore, M18x1
  • 59913998
6.4
L'anello di tenuta
L'anello di tenuta
  • 59913996
6.6
Screw, M4x7
Screw, M4x7
  • 59902075
6.7
Kit di guarnizione
Kit di guarnizione
  • 59911884
6.8
Manopola di apertura, 9 L/min
Manopola di apertura, 9 L/min
  • 59914000
8
Piastra, d 55 mm
Piastra, d 55 mm
  • 59913963