Lista dei desideri
Trova
Menu

SP08619175 Piastra per miscelatore doccia

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
Piastra, d 205 mm
Piastra, d 205 mm
  • 59911969
1.1
Cappuccio (Bianco)
Fuori serie
  • 59911572
1.1
Cappuccio (Oro)
  • 59911575
1.1
Cappuccio
  • 59911570
1.2
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59906355
1.2
Temperature adjustment limiter (Oro)
  • 59905713
1.3
Screw, M5x65
Screw, M5x65
  • 59904847
1.3
Screw, M5x65 (Oro)
  • 59904849
1.3
Screw, M5x65 (Bianco)
Fuori serie
  • 59906672
1.5
Guarnizione di gomma
Guarnizione di gomma
  • 59912232
1.6
O-ring, 55,00 X 2,00
O-ring, 55,00 X 2,00
  • 59912543
2
Leva
Leva
  • 59905722
2
Leva (Bianco)
  • 59906138
3
Maniglia per regolazione della temperatura
Maniglia per regolazione della temperatura
  • 59910304
3
Maniglia per regolazione della temperatura (Bianco)
  • 59910306
3.1
Screw, M6 x 9,5
Screw, M6 x 9,5
  • 59901609
3.2
Spinotto
Spinotto
  • 59911840
4
Prolunga, 35 mm
Prolunga, 35 mm
  • 59911438
Download