Vos favoris
Recherche
Menu
Vous recherchez des produits arrêtés.
0336118187 | Robinetterie évier

HANSARONDA

Arrêté
Code EAN
4015474650602
Date de disponibilité
11/1998 12/2000

Caractéristiques
  • Coloris Mocca
Caractéristiques techniques
  • Matériau brass
  • Pression de service 0.5 - 10 bar

SP03361131 Robinetterie évier écoulement libre

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier
Levier (Chrome)
Arrêté
  • 59910346
1.1
Vis, M5x8, SW2.5
Vis, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Kit de joints pour bec
Kit de joints pour bec
  • 59904778
1.3
Bouchon cache trou, hot/cold
Bouchon cache trou, hot/cold
  • 59906705
2
Chape
Chape (Laiton)
Arrêté
  • 59910334
2
Chape
Chape (Chrome)
Arrêté
  • 59910329
3
Vis, M50x1, SW45
Vis, M50x1, SW45
  • 59904890
4
Cartouche, 4.8 eco
Cartouche, 4.8 eco
  • 59904601
Téléchargement
4.1
Hot water limiter
Hot water limiter
  • 59904759
5.1
Support ring
Support ring (Mocca)
Arrêté
  • 59910385
5.1
Support ring
Support ring (Blanc)
Arrêté
  • 59910386
5.1
Support ring
Support ring (Chrome)
Arrêté
  • 59910384
5.2
Joint, d 38x3.5
Joint, d 38x3.5
  • 59910236
5.3
Joint, 48x33.5x2
Joint, 48x33.5x2
  • 59902283
5.4
Bague glissante
Bague glissante
  • 59904893
5.5
Plaque de fixation
Plaque de fixation
  • 59910008
5.6
Rallonge pour mitigeur encastrés
Rallonge pour mitigeur encastrés
Arrêté
  • 59902707
5.6
Vis, R1
Vis, R1
Arrêté
  • 59904894
5.7
Joint, 47.29x2.62
Joint, 47.29x2.62
Arrêté
  • 59906351
6
Bec
Bec (Chrome)
Arrêté
  • 59910391
6.1
Passage tablette
Passage tablette
Arrêté
  • 59910630
7.1
Clapet anti-retour
Clapet anti-retour
  • 59905714
8
Aérateur, M24x1
Aérateur, M24x1 (Blanc)
  • 59905527
8
Aérateur, M24x1 A, low pressure
Aérateur, M24x1 A, low pressure (Chrome)
  • 59902692
8.1
Aérateur, M22/24, ND
Aérateur, M22/24, ND
  • 59901553
9
Tuyau, L=1500, G1/2-M14x1
Tuyau, L=1500, G1/2-M14x1 (Chrome)
  • 59905067
9.1
Joint, d 7.65x1.78
Joint, d 7.65x1.78
  • 59902337
9.2
Joint, 18.5/12x2
Joint, 18.5/12x2
Arrêté
  • 59905070
9.3
Counterbalance
Counterbalance
  • 59905891
9.4
Nipple
Nipple
Arrêté
  • 59910801
10
Écrou du raccord
Écrou du raccord
  • 59904969
10.1
Set  de fixation pour bec, 14.9x8.5x1
Set de fixation pour bec, 14.9x8.5x1
  • 59902352
10.2
Set de fixation pour bec, 10x8
Set de fixation pour bec, 10x8
  • 59902272
10.3
Tuyau
Tuyau
  • 59902151
11
T-connector
T-connector
Arrêté
  • 59910798
12
Douchette
Douchette (Chrome)
Arrêté
  • 59910401
Nos clients ont aussi consulté