Stai navigando tra i prodotti fuori produzione.
01023274 | Miscelatore bidet

HANSADISC

Fuori produzione
Codice EAN
4015474254336
Data di disponibilità
06/2014 04/2017

Funzioni

  • Aeratore PCA®portata costante indipendentemente dalle variazioni di pressione, Rompigetto a snodo sferico
  • Collegamento Collegamento con flessibili
  • Prolunghe Piletta di scarico con astina saltarello
  • Leva/manopola Leva con simbolo F+C, Leva/Manopola monocomando
  • Funzioni speciali Ottone DZR
  • Colore Cromo

Attributi di flusso

  • Portata 3 bar (con limitatore di flusso) 6 l/min

Caratteristiche tecniche

  • Misura della connessione G3/8
  • Misura DN (dimensione nominale) DN15
  • Fornitura di acqua calda max. +90°C
  • Sporgenza 112 mm
  • Pressione di esercizio 0.5 - 10 bar

Approvazioni

  • KIWA K6116/06

SP01023274 Miscelatore bidet

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
Leva
Leva
  • 59913831
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Tappo
Tappo (Grigio)
  • 59912112
2
Cappuccio
Cappuccio
  • 59912797
2.1
Set di rondelle
Set di rondelle
  • 59913833
3
Viti di fissaggio, M40x1, SW34
Viti di fissaggio, M40x1, SW34
  • 59913834
4
Cartuccia, 3.5 Eco
Cartuccia, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Cartuccia, 3.5 Classic
Cartuccia, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.3
O-ring, d 28.24x2.62
O-ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
O-ring, d 10.10x1.60
O-ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
5.1
Asta saltarello
Asta saltarello
  • 59913652
5.2
Snodo
Snodo
  • 59904624
5.3
Rondella
Rondella
Fuori produzione
  • 59913653
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Screw, M8x1, SW13
Screw, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59912113
5.8
Cannette flessibili
Cannette flessibili
  • 59913213
5.9
Cannette flessibili, L=430, G3/8-M10x1
Cannette flessibili, L=430, G3/8-M10x1
  • 59912515
5.10
O-ring, d 7.65x1.78
O-ring, d 7.65x1.78
  • 59902337
5.11
Giunto, 9.5x14.4x2
Giunto, 9.5x14.4x2
  • 59912551
5.13
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Aereatore, M24x1, 6 l/min
Aereatore, M24x1, 6 l/min
  • 59913727
6.2
Aeratore per miscelatore bidet
Aeratore per miscelatore bidet
  • 59910952
7
Scarico a saltarello
Scarico a saltarello
  • 59904620
N.I.
Chiave, SW 30/34
Chiave, SW 30/34
  • 59912108