I tuoi segnalibri
Trova
Menu
Stai navigando tra i prodotti fuori produzione.
09402110 | Miscelatore lavabo, 6 V

HANSACOBRA

Fuori produzione
Codice EAN
4015474540149
Data di disponibilità
11/1998 03/2018

Funzioni
  • Aeratore Rompigetto Standard
  • Parti elettroniche Sensore con autofocus, Valvola elettromagnetica, Indicazione batteria scarica
  • Prolunghe Piletta di scarico con astina saltarello
  • Parti meccaniche Filtro/i per impurità, Valvola/e di non ritorno
  • Funzioni speciali impostazioni del software regolabili
  • Bocca Bocca fissa
  • Colore Cromo
  • Temperatura Impostazione temperatura bloccabile, Limitatore di temperatura
Caratteristiche tecniche
  • Valvola di non ritorno (DIN EN1717) EB
  • Misura della connessione G3/8
  • Misura DN (dimensione nominale) DN15
  • Fornitura di acqua calda max. +70°C
  • Lunghezza / altezza 122 mm
  • Pressione di esercizio 0.5 - 10 bar
Elettronica
  • Batteria Lithium 2CR5 6 V
Norme
  • Classe di protezione IP 55
Certificati/Dichiarazioni
  • UN38.3 UN38-3 Maxell 2CR5

SP09402110 Miscelatore lavabo

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
, 6 V
, 6 V
Fuori produzione
  • 59911664
Download
1.1
Screw
Screw
Fuori produzione
  • 59911667
1.2
Screw
Screw
  • 59911668
1.3
Bullone di fissaggio, M4
Bullone di fissaggio, M4
Fuori produzione
  • 59910234
1.4
Anello di guarnizione
Anello di guarnizione
Fuori produzione
  • 59911669
1.6
Batteria, 2CR5 6 V
Batteria, 2CR5 6 V
  • 59911670
Download
2.2
Membrana per valvola magnetica
Membrana per valvola magnetica
Fuori produzione
  • 59912239
2.2
Valvola Magnetica
Valvola Magnetica
  • 59912240
2.3
Valvola antiriflusso
Valvola antiriflusso
  • 59911674
2.7
Screw, M5x60
Screw, M5x60
Fuori produzione
  • 59911675
3
Housing
Housing
Fuori produzione
  • 59911676
3.1
Asta saltarello
Asta saltarello (Cromo)
  • 59906423
3.2
Snodo
Snodo
  • 59904624
3.3
Sleeving
Sleeving
  • 59911678
3.5
Titolare
Titolare
  • 59911679
3.7
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59911680
3.13
Fixing part
Fixing part
Fuori produzione
  • 59911681
4
Tubo flessibile, M12x1, G3/8, L=400
Tubo flessibile, M12x1, G3/8, L=400
  • 59911682
Download
4.1
Filtro per impurità
Filtro per impurità
  • 59911684
5
Regolatore di temperatura
Regolatore di temperatura (Cromo)
  • 59912789
5.1
Leva
Leva
  • 59911688
5.2
Cappuccio
Cappuccio
Fuori produzione
  • 59911689
6
Aereatore, M24x1 Z
Aereatore, M24x1 Z (Cromo)
  • 59906826
6.1
Aereatore, M22/24, Z
Aereatore, M22/24, Z
  • 59906830
7
Scarico a saltarello
Scarico a saltarello (Cromo)
  • 59904620
N.I.
Cannette flessibili, G3/8x10 (2008-)
Cannette flessibili, G3/8x10 (2008-)
  • 59912447
I clienti che l'hanno visto hanno visto anche