SP5148229300676 Miscelatore cucina

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
01
Leva
Leva
  • 59914525
04
Dado di fissaggio, M37x1, AF30
Dado di fissaggio, M37x1, AF30
  • 59912111
05
Cartuccia, 3.5 Cold Start
Cartuccia, 3.5 Cold Start
  • 59913953
06
Bocca
Bocca
Fuori produzione
  • 59914432
07
Aereatore, M24x1
Aereatore, M24x1
  • 59914484
08
Kit di guarnizione
Kit di guarnizione
  • 59913968
09
Vite per bloccaggio bocca
Vite per bloccaggio bocca
Fuori produzione
  • 59914437
10
Distanziatori
Distanziatori
  • 59913973
11
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
  • 59912474
12
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59910749
13
Base per fissaggio
Base per fissaggio
  • 59910008
N.I.
Cannette flessibili, L=500, M8x1-G3/8 LH
Cannette flessibili, L=500, M8x1-G3/8 LH
  • 59914467