This product is only available in following countries:
53122077 | Piastra per miscelatore vasca-doccia

HANSADESIGNO

Codice EAN
4015474182035

Data di disponibilità

Funzioni

  • Parti meccaniche Valvola/e di non ritorno
  • Colore Cromo

Caratteristiche tecniche

  • Fornitura di acqua calda max. +90°C
  • Pressione di esercizio 0.5 - 10 bar

SP53122073 Piastra per miscelatore vasca-doccia

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
Leva, 70 mm
Leva, 70 mm
  • 59913331
1.1
Screw, M5x35
Screw, M5x35
  • 59913299
1.4
O-ring, d 3x1.5
O-ring, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Cappuccio
Cappuccio
  • 59913332
1.5
Cappuccio
Cappuccio (Nero)
  • 59913333
1.5
Cappuccio
Cappuccio (Bianco)
  • 59913334
2
Cappuccio
Cappuccio
  • 59913364
2.1
Anello glassato
Anello glassato
  • 59913363
2.2
O-ring, d 38x2
O-ring, d 38x2
  • 59913212
2.3
Piastra
Piastra
  • 59913448
3
Piastra
Piastra
  • 59913449
3.1
Piastra
Piastra
  • 59913450
3.3
O-ring, 60,00 X 3,00
O-ring, 60,00 X 3,00
  • 59913280
4
Cartuccia, 3.5 Eco
Cartuccia, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Cartuccia, 3.5 Classic
Cartuccia, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
O-ring, d 28.24x2.62
O-ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Dado di fissaggio, M40x1, SW30
Dado di fissaggio, M40x1, SW30
  • 59913210
4.4
O-ring, d 10.10x1.60
O-ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
4.5
Vite eye, M52 x 1, AF38
Vite eye, M52 x 1, AF38
  • 59913274
4.6
O-ring, d 40x2
O-ring, d 40x2
  • 59911507
4.7
Adapter
Adapter
  • 59913282
5
Maniglia
Maniglia
  • 59913345
5.1
Leva, 9 mm M6
Leva, 9 mm M6
  • 59913348
5.2
Protective sleeve
Protective sleeve
  • 59913451
5.3
Anello
Anello
  • 59913285
5.4
Limitatore di portata
Limitatore di portata
  • 59911897
5.5
Vite eye, M32 x 1,5
Vite eye, M32 x 1,5
  • 59911898
5.6
Deviatore
Deviatore
  • 59912269
7
Bocca, L=190
Bocca, L=190
  • 59913452
7.1
Screw, M6 x 9,5
Screw, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Spinotto
Spinotto
  • 59911840
7.3
O-ring, d 18x2
O-ring, d 18x2
  • 59913291
7.4
Piastra, d 72 mm
Piastra, d 72 mm
  • 59913278
7.5
O-ring, 41x2
O-ring, 41x2
  • 59913281
8
Aereatore, M24x1 C
Aereatore, M24x1 C
  • 59913131
8.1
Chiave per aeratore, M24 x 1
Chiave per aeratore, M24 x 1
  • 59913134
9
Flessibile doccia, L=1750, M12x1-1/2
Flessibile doccia, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
L'anello di tenuta, d 21x12x2
L'anello di tenuta, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Valvola antiriflusso
Valvola antiriflusso
  • 59905714
9.3
Piastra, M70 x 1, D72 mm
Piastra, M70 x 1, D72 mm
  • 59913287
9.5
Titolare
Titolare
  • 59913289
9.6
[IT3238]
[IT3238]
  • 59912337
9.7
Screw, M4x45
Screw, M4x45
  • 59912291
9.8
Supporto per doccetta
Supporto per doccetta
  • 59913288
10
Doccetta
Doccetta
  • 54390100
Download
11
Tool
Tool
  • 59912277
12
Tool
Tool
  • 59906409
N.I.
Kit viti per prolunga, (2015-)
Kit viti per prolunga, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Prolunga, 30 mm
Prolunga, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Prolunga, 30 mm, HM 3,5   (-2015)
Prolunga, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189