Variants
01602173 | Miscelatore lavabo

HANSACLINICA

Codice EAN
4015474135727

Data di disponibilità

Funzioni

  • Aeratore Getto laminare
  • Collegamento Collegamento con tubo
  • Leva/manopola Leva con simbolo F+C, Leva/Manopola monocomando
  • Parti meccaniche Cartuccia a dischi ceramici ø 48mm (Eco)
  • Funzioni speciali Ottone DZR, Condotti acqua senza rivestimento in nichel
  • Bocca Bocca fissa
  • Colore Cromo
  • Temperatura Limitatore di temperatura, Limitatore di temperatura regolabile

Attributi di flusso

  • Eco-flusso di portata a 3 bar 6 l/min
  • Portata 3 bar 12 l/min

Caratteristiche tecniche

  • Misura della connessione Ø10
  • Misura DN (dimensione nominale) DN15
  • Fornitura di acqua calda max. +90°C
  • Sporgenza 153 mm
  • Pressione di esercizio 0.5 - 10 bar

SP01502173 Miscelatore lavabo

Chiedi i prezzi ai tuoi rivenditori al dettaglio locali.

Parti di ricambio Codice Guida parti di ricambio
1
Leva, L=86 mm
Leva, L=86 mm
  • 01580073
1
Leva, L=110
Leva, L=110
  • 01580076
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Adattatore
Adattatore
  • 59904778
1.3
Tappo
Tappo (Grigio)
  • 59912112
2
Cappuccio
Cappuccio
  • 59913068
2
Cappuccio
Cappuccio
  • 59906563
3
Screw, M50x1, SW45
Screw, M50x1, SW45
  • 59913069
3.1
O-ring, d 48x2
O-ring, d 48x2
  • 59913072
4
Cartuccia, 4.8 eco
Cartuccia, 4.8 eco
  • 59904601
Download
4.1
Anello di regolazione
Anello di regolazione
  • 59904759
5.1
Asta saltarello
Asta saltarello
  • 59913067
5.2
Snodo
Snodo
  • 59904624
5.3
O-ring, 42x3.5
O-ring, 42x3.5
  • 59904764
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Screw, M8x1, SW13
Screw, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Set di fissaggio
Set di fissaggio
  • 59910749
5.8
Pipe
Pipe
  • 59913070
5.11
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
Viti di fissaggio, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Aereatore,  M24x1 , 7 l/min (-2013)
Aereatore, M24x1 , 7 l/min (-2013)
  • 59912004
6
Aereatore, M24x1 A (2013-) Laminar PL-HC-STD
Aereatore, M24x1 A (2013-) Laminar PL-HC-STD
  • 59914054
7
Scarico a saltarello
Scarico a saltarello
  • 59904620
N.I.
Chiave, SW45/SW50
Chiave, SW45/SW50
  • 59905190