Liste de souhaits
Recherche
Menu

SP51712173 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier, 70 mm
  • 59913331
1.1
Vis, M5x35
Vis, M5x35
  • 59913299
1.4
Joint, d 3 X d 1,5
Joint, d 3 X d 1,5
  • 59913100
1.5
Capuchon
Capuchon
  • 59913332
1.5
Capuchon (Blanc)
Fin de série
  • 59913334
1.5
Capuchon (Noir)
Fin de série
  • 59913333
2
Chape
Chape
  • 59913364
2.1
Bague glissante
  • 59913363
2.2
Joint, d 38 x d 2
Joint, d 38 x d 2
  • 59913212
3
Vis, M42x1, SW34
Vis, M42x1, SW34
  • 59913365
4
Cartouche, 3.5 Eco
Cartouche, 3.5 Eco
  • 59912324
Téléchargement
4
Cartouche, 3.5 Classic
Cartouche, 3.5 Classic
  • 59913075
Téléchargement
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
Joint, d 28,24x2,62
Joint, d 28,24x2,62
  • 59912590
4.4
Joint, d 10.10 x d 1.60
Joint, d 10.10 x d 1.60
  • 59905072
5.1
Tringle pour vidage
  • 59913362
5.12
Vis, M8x1, L=140
Vis, M8x1, L=140
  • 59912474
5.2
Joint
Joint
  • 59904624
5.3
Bague
Bague
  • 59913653
5.3
Joint, d 36,09 X d 3,53
Joint, d 36,09 X d 3,53
  • 59913396
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Vis, M8x1, SW13
Vis, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59910749
5.8
Tuyau de raccordement, M10 x 1, 480 mm
  • 59913368
5.8
Flexible d'alimentation, M10 x 1 - 3/8", L=500 mm
Flexible d'alimentation, M10 x 1 - 3/8", L=500 mm
  • 59911767
5.9
Joint, d 7,65 x d 1,78
Joint, d 7,65 x d 1,78
  • 59902337
6.1
Aérateur, M18.5x1, TJ
Aérateur, M18.5x1, TJ
  • 59913366
6.2
Clé pour aérateur, M18,5
Clé pour aérateur, M18,5
  • 59913367
7
Vidage
Vidage
  • 59911441
N.I.
Clef, SW 30/34
Clef, SW 30/34
  • 59912108