Liste de souhaits
Recherche
Menu

SP45052283 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
01
Levier
Levier
  • 59914453
02
Chape
Chape
  • 59914478
03
Écrou de maintien, M42 x1,5, SW 38
Écrou de maintien, M42 x1,5, SW 38
  • 59914128
04
Cartouche, 4.0 Classic
Cartouche, 4.0 Classic
  • 59914129
Téléchargement
05
Vis, M8x1, L=130
Vis, M8x1, L=130
  • 59914474
06
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59914475
Téléchargement
07
Aérateur, M24x1 , 6 l/min
Aérateur, M24x1 , 6 l/min
  • 59914476
08
Bague
Bague
  • 59913653
09
Nipple
Nipple
Fin de série
  • 59914133
N.I.
Douchette Bidetta
Douchette Bidetta
  • 59914465
N.I.
Flexible d'alimentation, L=375, G3/8-M10x1
Flexible d'alimentation, L=375, G3/8-M10x1
  • 59914188
N.I.
Vidage, (2019-)
  • 59914764
N.I.
Support douchette, (2015-)
Support douchette, (2015-)
  • 59914178