Vos favoris
Recherche
Menu
Variants
09052285 | Robinetterie de lavabo

HANSATWIST

Code EAN
4015474259737

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Aérateur PCA - Mousseur à débit constant indépendamment de la pression
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Levier/poignée Levier avec symbole C+F, Levier étrier, Levier monocommande
  • Pièces mécaniques Cartouche céramique de ø 35 mm pour contrôle de température et de débit
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR, Kit de fixation express
  • Bec Bec fixe
  • Coloris Chrome
  • Température Limiteur de température et de débit, Limiteur de température ajustable

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) 6 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +80°C
  • Projection 121 mm
  • Pression de service 1 - 10 bar

Règlementations

  • Classe acoustique I (ISO 3822)

Certificats

  • ACS 16 ACC NY 205
  • KIWA K6116/08

SP09092283 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier
Levier
  • 59913910
1
Levier
Levier
  • 59913911
1.1
Vis, M5x8, SW2.5
Vis, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Capuchon
Capuchon (Gris)
  • 59912112
2
Chape, 33 x 3 mm
Chape, 33 x 3 mm
  • 59912504
3
Écrou de maintien, M40x1, SW30
Écrou de maintien, M40x1, SW30
  • 59913210
4
Cartouche, 3.5 Eco
Cartouche, 3.5 Eco
  • 59912324
Téléchargement
4
Cartouche, 3.5 Classic
Cartouche, 3.5 Classic
  • 59913075
Téléchargement
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.3
Joint, d 28.24x2.62
Joint, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
Joint, d 10.10x1.60
Joint, d 10.10x1.60
  • 59905072
5.1
Tirette de vidage
Tirette de vidage
  • 59913067
5.2
Joint
Joint
  • 59904624
5.3
Bague
Bague
  • 59913653
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Vis, M8x1, SW13
Vis, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59912113
5.8
Flexible d'alimentation
Flexible d'alimentation
  • 59913213
5.9
Flexible d'alimentation, L=430, G3/8-M10x1
Flexible d'alimentation, L=430, G3/8-M10x1
  • 59912515
5.10
Joint, d 7.65x1.78
Joint, d 7.65x1.78
  • 59902337
5.11
Joint, 9.5x14.4x2
Joint, 9.5x14.4x2
  • 59912551
5.14
Vis, M8x1, L=140
Vis, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Aérateur, M24x1, 6 l/min
Aérateur, M24x1, 6 l/min
  • 59913727
6.14
Vidage, (2019-)
Vidage, (2019-)
  • 59914764
7
Vidage, (2019-)
Vidage, (2019-)
  • 59914764
7
Vidage
Vidage
  • 59904620
N.I.
Clef, SW 30/34
Clef, SW 30/34
  • 59912108