Vos favoris
Recherche
Menu
Variants
57142201 | Robinetterie de lavabo

HANSASTELA

Code EAN
4015474261419

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Aérateur PCA - Mousseur à débit constant indépendamment de la pression, Brise jet laminaire - sans adjonction d'air
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Levier/poignée Levier tige, Levier avec symbole C+F, Levier monocommande
  • Pièces mécaniques Filtre(s) à impuretés, Cartouche céramique de ø 25 mm pour contrôle de température et de débit
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR
  • Bec Bec pivotant
  • Coloris Chrome

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) 6 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +80°C
  • Matériau brass
  • Projection 122 mm
  • Pression de service 1 - 10 bar

SP57152201 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier, 50 mm, d 7 mm
Levier, 50 mm, d 7 mm
  • 59913097
1.1
Goupille, M5x23, SW2.5
Goupille, M5x23, SW2.5
  • 59913955
1.4
Joint, d 3x1.5
Joint, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Capuchon
Capuchon
  • 59913956
2
Chape
Chape
  • 59913957
3
Écrou de maintien, M32x1, SW24
Écrou de maintien, M32x1, SW24
  • 59913958
4
Cartouche, 2.5
Cartouche, 2.5
  • 59913914
4.1
Vis, M4x4
Vis, M4x4
  • 59901027
5.1
Tirette de vidage
Tirette de vidage
  • 59913959
5.2
Joint
Joint
  • 59904624
5.3
Joint, 35.00x2.50
Joint, 35.00x2.50
  • 59905020
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59913371
5.8
Flexible d'alimentation, M8x1xG3/8, L=430
Flexible d'alimentation, M8x1xG3/8, L=430
  • 59913964
5.9
Joint, 6x1.4
Joint, 6x1.4
  • 59913266
5.10
Joint, 9.5x14.4x2
Joint, 9.5x14.4x2
  • 59912551
6
Bec
Bec
  • 59913960
6.1
Aérateur, M24x1 HC SSR-STD
Aérateur, M24x1 HC SSR-STD
  • 59914015
6.1
Aérateur, M24x1
Aérateur, M24x1
  • 59913132
6.3
Clé pour aérateur, SLIM AIR
Clé pour aérateur, SLIM AIR
  • 59914013
6.3
Clé pour aérateur, M24 x 1
Clé pour aérateur, M24 x 1
  • 59913134
6.4
Fitting ring for aerator, M24x1, SW17, (2019-)
Fitting ring for aerator, M24x1, SW17, (2019-)
  • 59914744
6.4
Fitting ring for aerator
Fitting ring for aerator
  • 59913961
6.6
Vis, M4x7
Vis, M4x7
  • 59902075
6.7
Set de fixation pour bec
Set de fixation pour bec
  • 59911884
7
Vidage
Vidage
  • 59904620
8
Rosaces, d 55 mm
Rosaces, d 55 mm
  • 59913963
N.I.
Butée de réglage
Butée de réglage
  • 59911840