Vos favoris
Recherche
Menu
03422073 | Mitigeur bain pour colonnes d'alimentation

HANSARONDA

Code EAN
4015474252479

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Additional features Système anti-refoulement intégré pour une utilisation domestique (conforme à la norme DIN EN 1717)
  • Aérateur CACHÉ® - Mousseur intégré directement dans la robinetterie
  • Inverseur Inverseur à tirer, Réinitialisation automatique
  • Levier/poignée Levier avec symbole C+F, Levier monocommande
  • Pièces mécaniques Valve(s) anti-retour, Cartouche céramique de ø 35 mm pour contrôle de température et de débit
  • Pièces de douche Douchette, Support de douchette, Flexible de douche (1250 mm)
  • Jet de douche Intense
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR
  • Bec Bec fixe
  • Coloris Chrome
  • Température Limiteur de température et de débit, Limiteur de température ajustable

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar 20.4 / 13.2 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +65°C
  • Projection 200 mm
  • Pression de service 0.5 - 10 bar

SP03422073 Mitigeur bain pour colonnes d'alimentation

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier
Levier
  • 59913761
1.1
Vis, M5x8, SW2.5
Vis, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Capuchon
Capuchon (Gris)
  • 59912112
10
  • 54390100
10.1
Limiteur de debit
Limiteur de debit
  • 59912777
2
Chape, 33 x 3 mm
Chape, 33 x 3 mm
  • 59912504
3
Écrou de maintien, M40x1, SW30
Écrou de maintien, M40x1, SW30
  • 59913210
4
Cartouche, 3.5 Classic
Cartouche, 3.5 Classic
  • 59913075
Téléchargement
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
5
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59913723
5.1
Rosaces, d 135 mm
Rosaces, d 135 mm
  • 59913726
6
Aérateur, M24x1 D,  CC
Aérateur, M24x1 D, CC
  • 59913720
6.1
L'anneau d'étanchéité
L'anneau d'étanchéité
  • 59913759
6.2
Clé pour aérateur, M24 x 1
Clé pour aérateur, M24 x 1
  • 59913134
7
Inverseur
Inverseur
  • 59912870
7.1
Knob
Knob
  • 59912871
7.2
Set de fixation pour bec
Set de fixation pour bec
  • 59904791
7.3
Vis, M4x4
Vis, M4x4
  • 59901027
7.4
Bouchon cache trou
Bouchon cache trou
  • 59912869
7.5
Inverseur
Inverseur
  • 59913721
8
Support douchette
Support douchette
  • 59913718
8.1
Bras encastré douche de tête
Bras encastré douche de tête
  • 59913722
8.2
Mamelon de fil, G 1/2 x M 18 x 1
Mamelon de fil, G 1/2 x M 18 x 1
  • 59911384
8.3
Clapet anti-retour
Clapet anti-retour
  • 59905714
9
  • 54120400
9.1
L'anneau d'étanchéité, d 21x12x2
L'anneau d'étanchéité, d 21x12x2
  • 59912304