Vos favoris
Recherche
Menu

SP5148229300676 Robinetterie évier

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
01
Levier
Levier
  • 59914525
04
Écrou de maintien, M37x1, AF30
Écrou de maintien, M37x1, AF30
  • 59912111
05
Cartouche, 3.5 Cold Start
Cartouche, 3.5 Cold Start
  • 59913953
06
Bec
Bec
Arrêté
  • 59914432
07
Aérateur, M24x1
Aérateur, M24x1
  • 59914484
08
Set de fixation pour bec
Set de fixation pour bec
  • 59913968
09
Limiteur de rotation pour bec
Limiteur de rotation pour bec
Arrêté
  • 59914437
10
Plaques de compensation
Plaques de compensation
  • 59913973
11
Vis, M8x1, L=140
Vis, M8x1, L=140
  • 59912474
12
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59910749
13
Plaque de fixation
Plaque de fixation
  • 59910008
N.I.
Flexible d'alimentation, L=500, M8x1-G3/8 LH
Flexible d'alimentation, L=500, M8x1-G3/8 LH
  • 59914467