Vos favoris
Recherche
Menu
57663203 | Robinetterie de bidet

HANSALOFT

Code EAN
4015474263352

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Aérateur PCA - Mousseur à débit constant indépendamment de la pression, CACHÉ® - Mousseur intégré directement dans la robinetterie, Aérateur à rotule
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Rallonges Vidage avec tirette
  • Levier/poignée Levier monocommande, Levier avec symbole C+F
  • Pièces mécaniques Cartouche céramique de ø 35 mm pour contrôle de température et de débit
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR, Kit de fixation express
  • Coloris Chrome
  • Température Limiteur de température et de débit, Limiteur de température ajustable

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) 6 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +90°C
  • Projection 98 mm
  • Pression de service 0.5 - 10 bar

SP57663203 Robinetterie de bidet

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier
Levier
  • 59914017
1.1
Vis, M5x6, SW2.5
Vis, M5x6, SW2.5
  • 59912617
1.3
Butée de réglage
Butée de réglage
  • 59913762
2
Chape
Chape
  • 59914016
3
Vis, M42x1, SW34
Vis, M42x1, SW34
  • 59913365
4
Cartouche, 3.5 Eco
Cartouche, 3.5 Eco
  • 59912324
Téléchargement
4
Cartouche, 3.5 Classic
Cartouche, 3.5 Classic
  • 59913075
Téléchargement
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.3
Joint, d 28.24x2.62
Joint, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
Joint, d 10.10x1.60
Joint, d 10.10x1.60
  • 59905072
5.1
Tirette de vidage
Tirette de vidage
  • 59913652
5.2
Joint
Joint
  • 59904624
5.3
Bague
Bague
Arrêté
  • 59913653
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Vis, M8x1, SW13
Vis, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59910749
5.8
Flexible d'alimentation
Flexible d'alimentation
  • 59913213
5.9
Flexible d'alimentation, L=430, G3/8-M10x1
Flexible d'alimentation, L=430, G3/8-M10x1
  • 59912515
5.11
Joint, d 7.65x1.78
Joint, d 7.65x1.78
  • 59902337
5.12
Joint, 9.5x14.4x2
Joint, 9.5x14.4x2
  • 59912551
5.14
Vis, M8x1, L=140
Vis, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Aérateur, M18.5x1, TJ
Aérateur, M18.5x1, TJ
  • 59913366
6.3
Joint, M18.5x1
Joint, M18.5x1
  • 59913370
6.4
Clé pour aérateur, M18.5
Clé pour aérateur, M18.5
  • 59913367
7
Vidage
Vidage
  • 59911441
N.I.
Clef, SW 30/34
Clef, SW 30/34
  • 59912108