Vos favoris
Recherche
Menu
55282203 | Robinetterie évier

HANSALIGNA

Code EAN
4015474261716

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Aérateur CASCADE®
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Levier/poignée Levier avec symbole C+F, Levier monocommande, Poignée de régulation du débit
  • Pièces mécaniques Cartouche céramique de ø 25 mm pour contrôle de température et de débit
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR
  • Bec Bec pivotant
  • Coloris Chrome

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar 9 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +90°C
  • Projection 189 mm
  • Pression de service 1 - 10 bar

SP55282203 Robinetterie évier

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier, 2.5
Levier, 2.5
  • 59914001
1.1
Vis, M5x8, SW2.5
Vis, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Butée de réglage
Butée de réglage
  • 59913762
2
Chape
Chape
  • 59913957
3
Écrou de maintien, M32x1, SW24
Écrou de maintien, M32x1, SW24
  • 59913958
4
Cartouche, 2.5
Cartouche, 2.5
  • 59913914
5.1
Plaque de fixation
Plaque de fixation
  • 59910008
5.2
Joint, 35.00x2.50
Joint, 35.00x2.50
  • 59905020
5.3
Joint, 48x33.5x2
Joint, 48x33.5x2
  • 59902283
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59913371
5.8
Flexible d'alimentation, L=550, M8x1, G3/8
Flexible d'alimentation, L=550, M8x1, G3/8
  • 59913969
5.9
Joint, 6x1.4
Joint, 6x1.4
  • 59913266
5.10
Joint, 9.5x14.4x2
Joint, 9.5x14.4x2
  • 59912551
6
Bec
Bec
  • 59914002
6.1
Aérateur, M18x1
Aérateur, M18x1
  • 59913997
6.2
Vis, M4x8
Vis, M4x8
  • 59913989
6.3
Clé pour aérateur, M18x1
Clé pour aérateur, M18x1
  • 59913998
6.4
L'anneau d'étanchéité
L'anneau d'étanchéité
  • 59913996
6.6
Vis, M4x7
Vis, M4x7
  • 59902075
6.7
Set de fixation pour bec
Set de fixation pour bec
  • 59911884
6.8
Croisillon d'ouverture, 9 L/min
Croisillon d'ouverture, 9 L/min
  • 59914000
8
Rosaces, d 55 mm
Rosaces, d 55 mm
  • 59913963