Vos favoris
Recherche
Menu

SP51692293 Robinetterie de lavabo sur table

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
01
Levier
Levier
  • 59914637
02
Butée de réglage
Butée de réglage
  • 59913762
03
Vis, M5x8, SW2.5
Vis, M5x8, SW2.5
  • 59904755
04
Chape
Chape
  • 59914638
05
Écrou de maintien, M32x1, SW24
Écrou de maintien, M32x1, SW24
  • 59913958
06
Cartouche, 2.5
Cartouche, 2.5
  • 59913914
07
Fitting ring for aerator
Fitting ring for aerator
  • 59914645
08
Aérateur, M18.5x1, TJ
Aérateur, M18.5x1, TJ
  • 59913366
09
Bague
Bague
  • 59914650
10
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59913371
11
Flexible d'alimentation, L=620, G3/8-M10x1
Flexible d'alimentation, L=620, G3/8-M10x1
  • 59914289