Vos favoris
Recherche
Menu

SP50422201 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
01
Bec
Bec
  • 59914608
02
Aérateur, 6 l/min
Aérateur, 6 l/min
  • 59914428
03
Kit de joint pour bec
Kit de joint pour bec
  • 59914431
04
Levier
Levier
  • 59914616
05
Levier
Levier
  • 59914617
06
Tête, G3/8
Tête, G3/8
  • 59913261
07
Adaptateur
Adaptateur (Blanc)
  • 59910235
08
Tête, G3/8
Tête, G3/8
  • 59913260
09
Tirette de vidage
Tirette de vidage
  • 59913459
10
Rosaces
Rosaces
  • 59914612
11
Joint, d 37.77x2.62
Joint, d 37.77x2.62
  • 59913995
12
Flexible d'alimentation, L=430, M8x1-G3/8 LH
Flexible d'alimentation, L=430, M8x1-G3/8 LH
Arrêté
  • 59914466
13
Vis, M8x1, L=140
Vis, M8x1, L=140
  • 59912474
14
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59910749