Vos favoris
Recherche
Menu
Variants
07772203 | Robinetterie évier plus valve lave-vaisselle, 230/12 V

ALESSI Sense by HANSA

Code EAN
4015470030439

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Aérateur CACHÉ® - Mousseur intégré directement dans la robinetterie, CASCADE®
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Vanne de lave-vaisselle Equipé d'une valve lave-vaisselle électronique
  • Pièces électroniques Électrovanne, Unité de contrôle externe, Alimentation électrique, Voyants de fonctionnement lumineux
  • Levier/poignée Poignée de régulation de la température, Poignée de régulation du débit
  • Pièces mécaniques Valve mélangeuse pour contrôle manuel de la température
  • Caractéristiques spéciales Paramètres du logiciel réglables via clé magnétique
  • Bec Bec pivotant, Possibilité de limiter l'ange de pivotement du bec
  • Coloris Chrome/Blanc

Paramètres du logiciel

  • Rinçage automatique off (off/12/24/48/72 h)
  • Durée de rinçage automatique 30 s (10-600 s)
  • Durée d'ouverture de la vanne de lave-vaisselle 4 h / 12 h
  • Durée max. d'écoulement 6 s (4-60 s) / 60 s (30-600 s)

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar 8.4 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +70°C
  • Matériau brass
  • Projection 200 mm
  • Pression de service 1 - 10 bar

Électronique

  • Raccordement électrique 230 / 12 V

Règlementations

  • Directive CEM 2004/108/EC
  • Classe acoustique I (ISO 3822) Oras lab.
  • Indice de protection IP 44

SP07772203 Robinetterie évier plus valve lave-vaisselle

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
01
Cover full
Cover full
  • 59914446
02
Aérateur, STD M24x1 CC S
Aérateur, STD M24x1 CC S
  • 59914143
03
Kit de pièces pour bec
Kit de pièces pour bec
  • 59914447
04
Limiteur de rotation pour bec
Limiteur de rotation pour bec
Arrêté
  • 59914448
05
Boîtier électronique
Boîtier électronique
  • 59914449
06
Temperature adjustment spindle
Temperature adjustment spindle
  • 59914450
Téléchargement
07
Levier
Levier
Arrêté
  • 59914451
Téléchargement
08
Vis, M6x65
Vis, M6x65
  • 59914259
09
Kit de vis d'extension, M6
Kit de vis d'extension, M6
  • 59914175
10
Plaque de fixation
Plaque de fixation
  • 59910008
11
Sets de fixations
Sets de fixations
  • 59914132
12
Valve magnétique, 3 V
Valve magnétique, 3 V
  • 59914338
13
Membrane
Membrane
  • 59914126
Téléchargement
14
Unité de contrôle
Unité de contrôle
  • 59914452
15
  • 64490100