Vos favoris
Recherche
Menu
Vous recherchez des produits arrêtés.
51032273 | Robinetterie de lavabo

HANSADESIGNO

Arrêté
Code EAN
4015474171893
Date de disponibilité
03/2014 03/2020
Produit de remplacement
51032283, 51032293

Caractéristiques

  • Aérateur PCA - Mousseur à débit constant indépendamment de la pression, CACHÉ® - Mousseur intégré directement dans la robinetterie
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Rallonges Vidage avec tirette
  • Levier/poignée Levier tige, Levier avec symbole C+F, Levier monocommande
  • Pièces mécaniques Cartouche céramique de ø 35 mm pour contrôle de température et de débit
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR
  • Bec Bec pivotant
  • Coloris Chrome
  • Température Limiteur de température et de débit, Limiteur de température ajustable

Attributs de débit

  • Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) 6 l/min

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +80°C
  • Matériau brass
  • Projection 166 mm
  • Pression de service 1 - 10 bar

Règlementations

  • Classe acoustique I (ISO 3822)

Certificats

  • ACS 16 ACC NY 205

SP51032173 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier, 70 mm
Levier, 70 mm
  • 59913331
1.1
Vis, M5x35
Vis, M5x35
  • 59913299
1.4
Joint, d 3x1.5
Joint, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Capuchon
Capuchon (Noir)
  • 59913329
1.5
Capuchon
Capuchon (Blanc)
Arrêté
  • 59913330
1.5
Capuchon
Capuchon
  • 59913328
2
Chape
Chape
  • 59913364
2.1
Bague glissante
Bague glissante
  • 59913363
2.2
Joint, d 38x2
Joint, d 38x2
  • 59913212
3
Vis, M42x1, SW34
Vis, M42x1, SW34
  • 59913365
4
Cartouche, 3.5 Eco
Cartouche, 3.5 Eco
  • 59912324
Téléchargement
4
Cartouche, 3.5 Classic
Cartouche, 3.5 Classic
  • 59913075
Téléchargement
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
Joint, d 28.24x2.62
Joint, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
Joint, d 10.10x1.60
Joint, d 10.10x1.60
  • 59905072
5.1
Tringle pour vidage
Tringle pour vidage
  • 59913362
5.2
Joint
Joint
  • 59904624
5.3
Joint, d 36,09 X d 3,53
Joint, d 36,09 X d 3,53
  • 59913396
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Vis, M8x1, SW13
Vis, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59910749
5.8
Tuyau de raccordement, L=430, M10x1
Tuyau de raccordement, L=430, M10x1
  • 59912550
5.9
Joint, 9x2
Joint, 9x2
  • 59905095
5.13
Vis, M8x1, L=140
Vis, M8x1, L=140
  • 59912474
6
Bec
Bec
  • 59913456
6.1
Aérateur, M18.5x1, TJ
Aérateur, M18.5x1, TJ
  • 59913366
6.2
Clé pour aérateur, M18.5
Clé pour aérateur, M18.5
  • 59913367
6.4
Set de fixation pour bec
Set de fixation pour bec
  • 59911884
6.5
Vis, M4x7
Vis, M4x7
  • 59902075
7
Vidage
Vidage
  • 59911441
N.I.
Clef, SW 30/34
Clef, SW 30/34
  • 59912108
N.I.
Flexible d'alimentation, M10 x 1 - 3/8", L=500 mm
Flexible d'alimentation, M10 x 1 - 3/8", L=500 mm
  • 59911767