Vos favoris
Recherche
Menu
This product is only available in following countries:
53122077 | Kit de finition bain-douche encastré

HANSADESIGNO

Code EAN
4015474182035

Revendeur le plus proche

Caractéristiques

  • Pièces mécaniques Valve(s) anti-retour
  • Coloris Chrome

Caractéristiques techniques

  • Alimentation en eau chaude max. +90°C
  • Pression de service 0.5 - 10 bar

SP53122073 Kit de finition bain-douche encastré

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Levier, 70 mm
Levier, 70 mm
  • 59913331
1.1
Vis, M5x35
Vis, M5x35
  • 59913299
1.4
Joint, d 3x1.5
Joint, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Capuchon
Capuchon
  • 59913332
1.5
Capuchon
Capuchon (Noir)
  • 59913333
1.5
Capuchon
Capuchon (Blanc)
  • 59913334
2
Chape
Chape
  • 59913364
2.1
Bague glissante
Bague glissante
  • 59913363
2.2
Joint, d 38x2
Joint, d 38x2
  • 59913212
2.3
Rosaces
Rosaces
  • 59913448
3
Rosaces
Rosaces
  • 59913449
3.1
Rosaces
Rosaces
  • 59913450
3.3
Joint, 60,00 X 3,00
Joint, 60,00 X 3,00
  • 59913280
4
Cartouche, 3.5 Eco
Cartouche, 3.5 Eco
  • 59912324
Téléchargement
4
Cartouche, 3.5 Classic
Cartouche, 3.5 Classic
  • 59913075
Téléchargement
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
Joint, d 28.24x2.62
Joint, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Écrou de maintien, M40x1, SW30
Écrou de maintien, M40x1, SW30
  • 59913210
4.4
Joint, d 10.10x1.60
Joint, d 10.10x1.60
  • 59905072
4.5
Vis Loop, M52 x 1, AF38
Vis Loop, M52 x 1, AF38
  • 59913274
4.6
Joint, d 40x2
Joint, d 40x2
  • 59911507
4.7
Adaptateur
Adaptateur
  • 59913282
5
Levier
Levier
  • 59913345
5.1
Levier, 9 mm M6
Levier, 9 mm M6
  • 59913348
5.2
Protective sleeve
Protective sleeve
  • 59913451
5.3
Anneau
Anneau
  • 59913285
5.4
Limiteur de debit
Limiteur de debit
  • 59911897
5.5
Vis Loop, M32 x 1,5
Vis Loop, M32 x 1,5
  • 59911898
5.6
Inverseur
Inverseur
  • 59912269
7
Bec, L=190
Bec, L=190
  • 59913452
7.1
Vis, M6 x 9,5
Vis, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Butée de réglage
Butée de réglage
  • 59911840
7.3
Joint, d 18x2
Joint, d 18x2
  • 59913291
7.4
Rosaces, d 72 mm
Rosaces, d 72 mm
  • 59913278
7.5
Joint, 41x2
Joint, 41x2
  • 59913281
8
Aérateur, M24x1 C
Aérateur, M24x1 C
  • 59913131
8.1
Clé pour aérateur, M24 x 1
Clé pour aérateur, M24 x 1
  • 59913134
9
Flexible, L=1750, M12x1-1/2
Flexible, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
L'anneau d'étanchéité, d 21x12x2
L'anneau d'étanchéité, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Clapet anti-retour
Clapet anti-retour
  • 59905714
9.3
Rosaces, M70 x 1, D72 mm
Rosaces, M70 x 1, D72 mm
  • 59913287
9.5
Titulaire
Titulaire
  • 59913289
9.6
Disk
Disk
  • 59912337
9.7
Vis, M4x45
Vis, M4x45
  • 59912291
9.8
Passage tablette
Passage tablette
  • 59913288
10
Douchette
Douchette
  • 54390100
Téléchargement
11
Outil
Outil
  • 59912277
12
Outil
Outil
  • 59906409
N.I.
Kit de vis d'extension, (2015-)
Kit de vis d'extension, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Rallonge pour mitigeur encastrés, 30 mm
Rallonge pour mitigeur encastrés, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Rallonge pour mitigeur encastrés, 30 mm, HM 3,5   (-2015)
Rallonge pour mitigeur encastrés, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189