Vos favoris
Recherche
Menu
Vous recherchez des produits arrêtés.
09402110 | Robinetterie de lavabo, 6 V

HANSACOBRA

Arrêté
Code EAN
4015474540149
Date de disponibilité
11/1998 03/2018
Produit de remplacement
64432219

Caractéristiques

  • Aérateur CASCADE®
  • Pièces électroniques Sensor avec détection automatique, Électrovanne, Indicateur de batterie faible
  • Rallonges Vidage avec tirette
  • Pièces mécaniques Filtre(s) à impuretés, Valve(s) anti-retour
  • Caractéristiques spéciales Paramètres du logiciel réglables à l'aide des boutons
  • Bec Bec fixe
  • Coloris Chrome
  • Température Réglage de la température ajustable, Limiteur de température et de débit

Caractéristiques techniques

  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +70°C
  • Longueur/hauteur 122 mm
  • Pression de service 0.5 - 10 bar

Électronique

  • Pile Lithium 2CR5 6 V

Règlementations

  • Indice de protection IP 55

SP09402110 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
1
Boîtier électronique, 6 V
Boîtier électronique, 6 V
  • 59911664
Téléchargement
1.1
Vis
Vis
Arrêté
  • 59911667
1.2
Vis
Vis
  • 59911668
1.3
Boulon de fixation, M4
Boulon de fixation, M4
  • 59910234
1.4
Joint
Joint
  • 59911669
1.6
Piles, 2CR5 6 V
Piles, 2CR5 6 V
  • 59911670
Téléchargement
2.2
Membrane pour électro-vanne
Membrane pour électro-vanne
  • 59912239
2.2
Électrovanne
Électrovanne
  • 59912240
2.3
Clapet anti-retour
Clapet anti-retour
  • 59911674
2.7
Vis, M5x60
Vis, M5x60
  • 59911675
3
Boîtier
Boîtier
  • 59911676
3.1
Tirette de vidage
Tirette de vidage
  • 59906423
3.2
Joint
Joint
  • 59904624
3.3
Shell
Shell
  • 59911678
3.5
Titulaire
Titulaire
  • 59911679
3.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59911680
3.13
Pièce de fixation
Pièce de fixation
  • 59911681
4
Tuyau, M12x1, G3/8, L=400
Tuyau, M12x1, G3/8, L=400
  • 59911682
4.1
Filtre à impureté
Filtre à impureté
  • 59911684
5
Jeu de réglage de température
Jeu de réglage de température
  • 59912789
5.1
Levier
Levier
  • 59911688
5.2
Chape
Chape
  • 59911689
6
Aérateur, M24x1 Z
Aérateur, M24x1 Z
  • 59906826
6.1
Aérateur, M22/24, Z
Aérateur, M22/24, Z
  • 59906830
7
Vidage
Vidage
  • 59904620
N.I.
Flexible d'alimentation, G3/8x10 (2008-)
Flexible d'alimentation, G3/8x10 (2008-)
  • 59912447