Vos favoris
Recherche
Menu
5609210178 | Robinetterie de lavabo

HANSAMURANO

Code EAN
4015474064973

Revendeur le plus proche
Caractéristiques
  • Additional features Jet d'eau cascade
  • Raccordement Raccordement par flexibles
  • Rallonges Vidage avec tirette
  • Levier/poignée Levier tige, Levier monocommande, Levier avec symbole C+F, Poignée de régulation du débit
  • Pièces mécaniques Valve mélangeuse pour contrôle manuel de la température, Filtre(s) à impuretés
  • Caractéristiques spéciales Corps en laiton DZR
  • Bec Bec fixe
  • Coloris Chrome
Attributs de débit
  • Débit à 3 bar (avec réducteurs de pression) 12 l/min
Caractéristiques techniques
  • Taille de raccord G3/8
  • Taille DN (diamètre nominal) DN15
  • Alimentation en eau chaude max. +80°C
  • Matériau brass
  • Projection 164 mm
  • Pression de service 1 - 10 bar

SP5609210178 Robinetterie de lavabo

Consultez les prix de vos revendeurs locaux.

Pièces de rechange Code Guide des pièces de rechange
2
Glass bowl, d 190 mm
Glass bowl, d 190 mm (Transparent)
  • 59912517
2
Glass bowl, d 160 mm
Glass bowl, d 160 mm (Satin)
Arrêté
  • 59912520
2
Glass bowl, d 190 mm
Glass bowl, d 190 mm (Satin)
Arrêté
  • 59912518
2
Glass bowl, d 160 mm
Glass bowl, d 160 mm (Transparent)
Arrêté
  • 59912519
2.1
Ensemble de fixation, M30x1
Ensemble de fixation, M30x1
  • 59912521
2.2
Membrane
Membrane
Arrêté
  • 59912522
2.3
Vis Loop, M30x1, AF45
Vis Loop, M30x1, AF45
  • 59912523
2.4
Anneau décoratif
Anneau décoratif
  • 59912524
2.5
Joint, d 42x1.5
Joint, d 42x1.5
  • 59912531
3
Écrou de fixation, M55x1, AF45
Écrou de fixation, M55x1, AF45
  • 59912525
3.1
Anneau
Anneau
  • 59912526
3.2
Joint torique
Joint torique
  • 59912546
4
Cartouche, 4.8 Murano
Cartouche, 4.8 Murano
  • 59912387
Téléchargement
5.1
Tirette de vidage
Tirette de vidage
  • 59912527
5.2
Joint
Joint
  • 59904624
5.3
Joint, 37x48x3.5
Joint, 37x48x3.5
  • 59911422
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Vis, M8x1, SW13
Vis, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Ensemble de fixation
Ensemble de fixation
  • 59910749
5.8
Flexible d'alimentation, L=500, G3/8-M10x1
Flexible d'alimentation, L=500, G3/8-M10x1
  • 59911767
5.9
Joint, d 6.75x1.78
Joint, d 6.75x1.78
  • 59902351
5.11
Filtre à impureté
Filtre à impureté
  • 59911684
7
Vidage
Vidage
  • 59911441
N.I.
Socket wrench, SW36
Socket wrench, SW36
  • 59913900
N.I.
Tuyau de raccordement, L=430, M10x1
Tuyau de raccordement, L=430, M10x1
  • 59912550