Está buscando en productos fuera de catálogo.
01152173 | Grifería de cocina

HANSAMIX

Fuera de catálogo
Código EAN
4015474084650
Fecha de disponiblidad
02/2004 12/2012

Características

  • Mando/mango Monomando, Mando con símbolo C+F
  • Características especiales Las superficies en contacto con el agua potable con menos del 0,3% de plomo., Cuerpo fabricado con latón DZR descincado, Conducciones de agua sin recubrimiento de níquel
  • Color Cromado

Características técnicas

  • Suministro de agua caliente max. +90°C
  • Presión de servicio 0.5 - 10 bar

SP01152173 Grifería de cocina

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, L=87 mm
Maneta, L=87 mm
  • 59914195
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Juego junta
Juego junta
  • 59904778
1.3
Embellecedor
Embellecedor (Gris)
  • 59912112
2
Capuchón
Capuchón (Moca)
Fuera de catálogo
  • 5991264787
2
Capuchón
Capuchón
  • 59912647
3
Tornillos sujección, M50x1, SW45
Tornillos sujección, M50x1, SW45
  • 59904890
4
Cartucho, 4.8 eco
Cartucho, 4.8 eco
  • 59904601
Descargar
4.1
Anillo de ajuste
Anillo de ajuste
  • 59904759
5.1
Juntas caño
Juntas caño
  • 59912646
Descargar
5.3
Junta, 37x48x3.5
Junta, 37x48x3.5
  • 59911422
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Tuerca, M8x1, SW13
Tuerca, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
5.10
Pipa, d 10 mm, L=413
Pipa, d 10 mm, L=413
  • 59911423
5.10
Tubo flexible, M10 x 1 - 3/8", L=500 mm
Tubo flexible, M10 x 1 - 3/8", L=500 mm
  • 59911767
5.11
Placa de sujección base
Placa de sujección base
  • 59910008
5.12
Tornillos sujección, M8x1, L=140
Tornillos sujección, M8x1, L=140
  • 59912474
5.13
Junta, 40.3x6
Junta, 40.3x6
  • 59911387
7
Caño
Caño (Blanco)
Fuera de catálogo
  • 5991271182
7
Caño
Caño
  • 59912711
8
Aireador, M24x1
Aireador, M24x1 (Moca)
Fuera de catálogo
  • 59904998
8
Aireador, M24 x 1 STD HC A
Aireador, M24 x 1 STD HC A
  • 59902366
8
Aireador, M24x1 A (2011-)
Aireador, M24x1 A (2011-)
  • 59913740
8
Aireador, M24x1 A
Aireador, M24x1 A (Blanco)
  • 59905419
8.1
Aireador, M22/24 A
Aireador, M22/24 A
  • 59902081
9
Mando
Mando
  • 59910370
9.1
Cartucho cerámica, G1/2
Cartucho cerámica, G1/2
  • 59913457
9.2
Junta, d 45x2.5
Junta, d 45x2.5
  • 59911151
10
Connector nipple, G3/4 x G3/8
Connector nipple, G3/4 x G3/8
  • 59910940
10.1
Nipple
Nipple
Fuera de catálogo
  • 59910377