Está buscando en productos fuera de catálogo.
0106327390 | Grifería de bidé

HANSAMIX

Fuera de catálogo
Código EAN
4015474076327
Fecha de disponiblidad
10/2003 12/2008

Características

  • Mando/mango Monomando, Mando con símbolo C+F
  • Color Cromado/oro

Características técnicas

  • Suministro de agua caliente max. +90°C
  • Presión de servicio 0.5 - 10 bar

SP01063273 Grifería de bidé

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, L=87 mm
Maneta, L=87 mm
  • 59914195
1
Maneta, 138 mm
Maneta, 138 mm
  • 01880076
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Juego junta
Juego junta
  • 59904778
1.3
Embellecedor
Embellecedor (Gris)
  • 59912112
2
Capuchón
Capuchón (Blanco)
  • 59912639
2
Capuchón
Capuchón
  • 59912638
2
Capuchón
Capuchón (Oro)
  • 59912640
3
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
  • 59904775
3.1
Junta, d 43x2.5
Junta, d 43x2.5
  • 59911166
4
Cartucho, 4.8 eco
Cartucho, 4.8 eco
  • 59904601
Descargar
4.1
Anillo de ajuste
Anillo de ajuste
  • 59904759
5.1
Varilla vaciador
Varilla vaciador
Fuera de catálogo
  • 59913033
5.2
Rácor guía
Rácor guía
  • 59904624
5.3
Junta, 37x48x3.5
Junta, 37x48x3.5
  • 59911422
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Tuerca, M8x1, SW13
Tuerca, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
5.8
Manguera
Manguera
  • 59912709
5.9
Tubo flexible, L=430, G3/8-M10x1
Tubo flexible, L=430, G3/8-M10x1
  • 59912515
5.10
Junta, 9.5x14.4x2
Junta, 9.5x14.4x2
  • 59912551
5.11
Junta, d 7.65x1.78
Junta, d 7.65x1.78
  • 59902337
5.12
Tornillos sujección, M8x1, L=140
Tornillos sujección, M8x1, L=140
  • 59912474
5.13
Tubo de acoplamiento, 10xG3/8
Tubo de acoplamiento, 10xG3/8
Fuera de catálogo
  • 59912332
6
Aireador, M24 x 1 STD HC A
Aireador, M24 x 1 STD HC A
  • 59902366
6
Aireador, M24x1 A
Aireador, M24x1 A (Blanco)
  • 59905419
6.1
Aireador, M22/24 A
Aireador, M22/24 A
  • 59902081
6.2
Ball joint for bidet faucet
Ball joint for bidet faucet
  • 59910952
7
Vaciador automático
Vaciador automático
  • 59904620
N.I.
Kit de instalación
Kit de instalación
  • 59913083
N.I.
Aireador, M24x1 (2011-)
Aireador, M24x1 (2011-)
  • 59913739