Está buscando en productos fuera de catálogo.
53122077 | Parte exterior grifería baño y ducha

HANSADESIGNO

Fuera de catálogo
Código EAN
4015474182035
Fecha de disponiblidad
09/2014 12/2014

Características

  • Componentes mecánicos Válvula(s) antirretorno
  • Color Cromado

Características técnicas

  • Suministro de agua caliente max. +90°C
  • Presión de servicio 0.5 - 10 bar

SP53122073 Parte exterior grifería baño y ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, 70 mm
Maneta, 70 mm
  • 59913331
1.1
Screw, M5x35
Screw, M5x35
  • 59913299
1.4
Junta, d 3x1.5
Junta, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Tapón
Tapón
  • 59913332
1.5
Tapón
Tapón (Negro)
  • 59913333
1.5
Tapón
Tapón (Blanco)
  • 59913334
2
Capuchón
Capuchón
  • 59913364
2.1
Junta
Junta
  • 59913363
2.2
Junta, d 38x2
Junta, d 38x2
  • 59913212
2.3
Brida de la tapa
Brida de la tapa
  • 59913448
3
Brida de la tapa
Brida de la tapa
  • 59913449
3.1
Brida de la tapa
Brida de la tapa
  • 59913450
3.3
Junta, 60,00 X 3,00
Junta, 60,00 X 3,00
  • 59913280
4
Cartucho, 3.5 Eco
Cartucho, 3.5 Eco
  • 59912324
Descargar
4
Cartucho, 3.5 Classic
Cartucho, 3.5 Classic
  • 59913075
Descargar
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
Junta, d 28.24x2.62
Junta, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Tuerca sujección, M40x1, SW30
Tuerca sujección, M40x1, SW30
  • 59913210
4.4
Junta, d 10.10x1.60
Junta, d 10.10x1.60
  • 59905072
4.5
Tornillo de ojos, M52 x 1, AF38
Tornillo de ojos, M52 x 1, AF38
  • 59913274
4.6
Junta, d 40x2
Junta, d 40x2
  • 59911507
4.7
Adaptador
Adaptador
  • 59913282
5
Mando
Mando
  • 59913345
5.1
Maneta, 9 mm M6
Maneta, 9 mm M6
  • 59913348
5.2
Protective sleeve
Protective sleeve
  • 59913451
5.3
Anillo
Anillo
  • 59913285
5.4
Limitador de caudal
Limitador de caudal
  • 59911897
5.5
Tornillo de ojos, M32 x 1,5
Tornillo de ojos, M32 x 1,5
  • 59911898
5.6
Inversor
Inversor
  • 59912269
7
Caño, L=190
Caño, L=190
  • 59913452
7.1
Screw, M6 x 9,5
Screw, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Husillo limitador
Husillo limitador
  • 59911840
7.3
Junta, d 18x2
Junta, d 18x2
  • 59913291
7.4
Tapa lateral, d 72 mm
Tapa lateral, d 72 mm
  • 59913278
7.5
Junta, 41x2
Junta, 41x2
  • 59913281
8
Aireador, M24x1 C
Aireador, M24x1 C
  • 59913131
8.1
Clave para aireador, M24 x 1
Clave para aireador, M24 x 1
  • 59913134
9
Flexo, L=1750, M12x1-1/2
Flexo, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
Anillo de estanqueidad, d 21x12x2
Anillo de estanqueidad, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Válvula anti-retorno
Válvula anti-retorno
  • 59905714
9.3
Brida de la tapa, M70 x 1, D72 mm
Brida de la tapa, M70 x 1, D72 mm
  • 59913287
9.5
Titular
Titular
  • 59913289
9.6
Disk
Disk
  • 59912337
9.7
Screw, M4x45
Screw, M4x45
  • 59912291
9.8
Rácor base encimera
Rácor base encimera
  • 59913288
10
Ducha de mano
Ducha de mano
  • 54390100
Descargar
11
Herramienta
Herramienta
  • 59912277
12
Herramienta
Herramienta
  • 59906409
N.I.
Tornillos prolongación, (2015-)
Tornillos prolongación, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Kit de prolongación, 30 mm
Kit de prolongación, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Kit de prolongación, 30 mm, HM 3,5   (-2015)
Kit de prolongación, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189