Sus marcadores
Buscar
Menú
Está buscando en productos fuera de catálogo.
53272078 | Monomando columna fijación pavimento

HANSADESIGNO

Fuera de catálogo
Código EAN
4015474185616
Fecha de disponiblidad
01/2009 12/2014

Características
  • Componentes mecánicos Válvula(s) antirretorno
  • Color Cromado
Características técnicas
  • Suministro de agua caliente max. +80°C
  • Presión de servicio 0.5 - 10 bar

SP53272073 Monomando columna fijación pavimento

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, 70 mm
Maneta, 70 mm
  • 59913331
1.1
Screw, M5x35
Screw, M5x35
  • 59913299
1.4
Junta, d 3x1.5
Junta, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Tapón
Tapón
  • 59913332
1.5
Tapón
Tapón (Negro)
Fuera de catálogo
  • 59913333
1.5
Tapón
Tapón (Blanco)
Fuera de catálogo
  • 59913334
2
Capuchón
Capuchón
  • 59913364
2.1
Junta
Junta
  • 59913363
2.2
Junta, d 38x2
Junta, d 38x2
  • 59913212
3
Screw, M42x1, SW34
Screw, M42x1, SW34
  • 59913365
4
Cartucho, 3.5 Eco
Cartucho, 3.5 Eco
  • 59912324
Descargar
4
Cartucho, 3.5 Classic
Cartucho, 3.5 Classic
  • 59913075
Descargar
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
Junta, d 28.24x2.62
Junta, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
Junta, d 10.10x1.60
Junta, d 10.10x1.60
  • 59905072
5.1
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59913723
5.4
Screw, M5x6, SW2.5
Screw, M5x6, SW2.5
  • 59912617
5.5
Junta, d 35x2
Junta, d 35x2
  • 59913715
5.6
Brida de la tapa, d 135 mm
Brida de la tapa, d 135 mm
  • 59913726
6
Aireador, M24x1 D, CC
Aireador, M24x1 D, CC
  • 59913720
6.1
Clave para aireador, M24x1
Clave para aireador, M24x1
  • 59913134
7
Inversor
Inversor
  • 59912870
7.1
Knob
Knob
  • 59912871
7.2
Juntas caño
Juntas caño
  • 59904791
7.3
Screw, M4x4
Screw, M4x4
  • 59901027
7.4
Plug
Plug
Fuera de catálogo
  • 59912869
7.5
Inversor
Inversor
  • 59913721
7.7
Junta, 20x2
Junta, 20x2
  • 59912435
7.9
Caño
Caño
  • 59913719
7.10
Junta, 23x1.78
Junta, 23x1.78
  • 59910693
8
Soporte mural
Soporte mural
  • 59913718
8.1
Shower pipe
Shower pipe
  • 59913722
8.4
Pezón de rosca, G1/2xM18x1
Pezón de rosca, G1/2xM18x1
  • 59911384
8.5
Válvula anti-retorno
Válvula anti-retorno
  • 59905714
9
Flexo, L=1250
Flexo, L=1250
  • 54120400
Descargar
9.1
Anillo de estanqueidad, d 21x12x2
Anillo de estanqueidad, d 21x12x2
  • 59912304
10
Ducha de mano
Ducha de mano
  • 54390100
Descargar
10.1
Limitador de caudal
Limitador de caudal
  • 59912777
N.I.
Clave, SW30/34
Clave, SW30/34
  • 59912108