Favoritos
Buscar
Menú

SP51012101 Grifería de cocina

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, 60 mm
  • 59911882
1
Maneta, L=60 (Azul)
Ya no se fabrica
  • 59912148
1
Maneta, 80 mm
  • 59912122
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Juego junta
Juego junta
  • 59904778
1.4
Junta, d 6 x d 1
Junta, d 6 x d 1
  • 59912136
1.5
Tapón
  • 59911885
2
Capuchón
Capuchón
  • 59906563
2.2
Manguito de fijación
Manguito de fijación
  • 59906695
3
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
  • 59904775
4
Cartucho, 4.8 eco
Cartucho, 4.8 eco
  • 59904601
Descargar
4.1
Adjustment ring
Adjustment ring
  • 59904759
5.10
Tubo flexible, L=430, G3/8-M10x1
Tubo flexible, L=430, G3/8-M10x1
  • 59912515
5.10
Tubo flexible, G3/8
Ya no se fabrica
  • 59911626
5.11
Placa de sujección base
Placa de sujección base
  • 59910008
5.3
Junta, 37 x 48 x 3,5
Junta, 37 x 48 x 3,5
  • 59911422
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Screw, M8x1, SW13
Screw, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
5.8
Pipa, d 10 mm, L=413
Pipa, d 10 mm, L=413
  • 59911423
5.9
Junta, 9.00x2.00
Junta, 9.00x2.00
  • 59905095
6
Caño
Ya no se fabrica
  • 59911881
6.1
Aireador, M22/24 A
Aireador, M22/24 A
  • 59902081
6.3
Aireador y ilave, M24x1, ( 2002- )
Aireador y ilave, M24x1, ( 2002- )
  • 59912225
6.3
Aireador, M24x1, ( -2002 )
  • 59912011
6.4
Juntas caño
Juntas caño
  • 59911884
6.5
Screw, M4 x 7
Screw, M4 x 7
  • 59902075
N.I.
Clave para aireador, (2002-)
  • 59912228