Favoritos
Buscar
Menú

SP42619043 Parte exterior grifería ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta
Maneta
  • 59914629
1
Maneta
Maneta
  • 59913903
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Embellecedor
Embellecedor (Gris)
  • 59912112
2
Brida de la tapa
Ya no se fabrica
  • 59912933
2.1
Capuchón, (2011-)
Capuchón, (2011-)
  • 59912511
2.10
Screw, M4.5x80
Screw, M4.5x80
  • 59912890
2.3
Screw, M5 x 25
  • 59912881
2.7
Placa de sujección base
Ya no se fabrica
  • 59913047
2.9
Fixing plate
Fixing plate
  • 59913034
4
Cartucho, 3.5 Eco
Cartucho, 3.5 Eco
  • 59912324
Descargar
4.1
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59912325
4.2
Junta, d 28.24x2.62
Junta, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Casquillo roscado, M38x1
Casquillo roscado, M38x1
  • 59912115
4.4
Junta, d 10.10x1.60
Junta, d 10.10x1.60
  • 59905072
7
Unidad de función, H/C reversed
  • 59912978
7
Unidad de función
Ya no se fabrica
  • 59912936
7.1
Blind nut
Blind nut
  • 59912984
7.4
Boquilla de conexión, (2014-)
Boquilla de conexión, (2014-)
  • 59913885
7.5
Junta, d 14,0 x d 2,0
Junta, d 14,0 x d 2,0
  • 59912982
N.I.
Kit de prolongación, 20 mm
Kit de prolongación, 20 mm
  • 59912754
Descargar