Favoritos
Buscar
Menú

SP08649195 Parte exterior grifería baño y ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Brida de la tapa (Cromado/oro)
Ya no se fabrica
  • 59911547
1
Brida de la tapa (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59911544
1
Brida de la tapa (Cromado/satinado)
  • 59911543
1
Brida de la tapa
  • 59911542
1.1
Capuchón (Oro)
Ya no se fabrica
  • 59911575
1.1
Capuchón (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59911572
1.1
Capuchón
  • 59911570
1.2
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59906355
1.2
Temperature adjustment limiter (Oro)
Ya no se fabrica
  • 59905713
1.2
Temperature adjustment limiter (Latón)
Ya no se fabrica
  • 59906926
1.3
Screw, M5x65
Screw, M5x65
  • 59904847
1.3
Screw, M5x65 (Oro)
Ya no se fabrica
  • 59904849
1.3
Screw, M5x65 (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59906672
1.4
Capuchón limitador caudal
Capuchón limitador caudal
  • 59904846
2
Maneta (Cromado/satinado)
  • 59906135
2
Maneta (Blanco)
  • 59906138
2
Maneta
Maneta
  • 59905722
2
Maneta (Aranja)
Ya no se fabrica
  • 59910312
3
Mando control temperatura (Cromado/satinado)
Ya no se fabrica
  • 59910305
3
Mando control temperatura (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59910306
3
Mando control temperatura
Mando control temperatura
  • 59910304
3.1
Screw, M6 x 9,5
Screw, M6 x 9,5
  • 59901609
4
Inversor (Latón)
  • 59910904
4
Inversor (Blanco)
  • 59910901
4
Inversor
Inversor
  • 59911156
4
Inversor (Oro)
Ya no se fabrica
  • 59906392
4.2
Juntas caño
Juntas caño
  • 59904791
4.3
Junta, 4,00 x 1,00
Junta, 4,00 x 1,00
  • 59902331
N.I.
Kit de prolongación, 35 mm
Kit de prolongación, 35 mm
  • 59911438
Descargar