Favoritos
Buscar
Menú

SP08619175 Parte exterior grifería ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Brida de la tapa, d 205 mm
Brida de la tapa, d 205 mm
  • 59911969
1.1
Capuchón (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59911572
1.1
Capuchón (Oro)
  • 59911575
1.1
Capuchón
  • 59911570
1.2
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59906355
1.2
Temperature adjustment limiter (Oro)
  • 59905713
1.3
Screw, M5x65
Screw, M5x65
  • 59904847
1.3
Screw, M5x65 (Oro)
  • 59904849
1.3
Screw, M5x65 (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59906672
1.5
Junta de goma
Junta de goma
  • 59912232
1.6
Junta, 55,00 X 2,00
Junta, 55,00 X 2,00
  • 59912543
2
Maneta
Maneta
  • 59905722
2
Maneta (Blanco)
  • 59906138
3
Mando control temperatura
Mando control temperatura
  • 59910304
3
Mando control temperatura (Blanco)
  • 59910306
3.1
Screw, M6 x 9,5
Screw, M6 x 9,5
  • 59901609
3.2
Husillo limitador
Husillo limitador
  • 59911840
4
Kit de prolongación, 35 mm
Kit de prolongación, 35 mm
  • 59911438
Descargar