Favoritos
Buscar
Menú

SP08030100 Cuerpo para grifería de baño y ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
10
, 1/2"
, 1/2"
  • 59905013
12
Kit de prolongación, 35 mm
  • 59904602
Descargar
12.1
Screw, M5 x 105
  • 59901639
3
Screw, M5x65
Screw, M5x65
  • 59904847
4
Maneta
Maneta
  • 59905722
4.1
Screw, M6 x 9,5
Screw, M6 x 9,5
  • 59901609
6
Florones
  • 59904502
7
Cartucho/termostático, 1/2"
Cartucho/termostático, 1/2"
  • 59904501
7.1
Junta, d 27x2
Junta, d 27x2
  • 59901532
7.2
Junta, 35.00x2.50
Junta, 35.00x2.50
  • 59905020
7.3
Screw, M4 x 4
Screw, M4 x 4
  • 59901027
7.4
Placa anti cal, 0,16 mm
  • 59905036
7.5
Temperature adjustment limiter
Temperature adjustment limiter
  • 59906355
8
Filtro junta
Filtro junta
  • 59904503
9
Screw, M6
Screw, M6
  • 59901641