Favoritos
Buscar
Menú

SP03562035 Parte exterior grifería baño y ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Mando
Mando
  • 59910363
1
Mando (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59910364
1.1
, M24x1,5
, M24x1,5
  • 59910159
1.2
Anillo
Anillo
  • 59910941
10
Mando control temperatura (Latón)
Ya no se fabrica
  • 59910156
10
Mando control temperatura
  • 59910152
12
Brida de la tapa
  • 59911149
12.1
Screw, M5x65 (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59906672
12.1
Screw, M5x65
Screw, M5x65
  • 59904847
13
Florones
  • 59904915
5
Brida de la tapa, d 70 mm
Brida de la tapa, d 70 mm
  • 59910094
5
Brida de la tapa (Cromado/satinado)
Ya no se fabrica
  • 59910095
5
Brida de la tapa (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59910096
6
Kit de prolongación, 80 mm
Kit de prolongación, 80 mm
  • 59910424
6.2
Adaptador
Adaptador (Blanco)
  • 59910235
6.3
Anillo
Anillo
  • 59910694
6.4
Inside spindle
Inside spindle
  • 59910379
6.5
Závitové pouzdro, M24 x 1,5
Závitové pouzdro, M24 x 1,5
  • 59910100
7.1
Mando inversor
Ya no se fabrica
  • 59910109
7.3
Screw, M6x16, SW 2.5
  • 59910120
7.4
Juntas caño
  • 59910121
7.5
Brida de la tapa (Latón)
  • 59910923
7.5
Brida de la tapa
Ya no se fabrica
  • 59910918
8
Aireador, M28x1 D
Aireador, M28x1 D
  • 59907198
9
Ducha de mano (Cromado/satinado)
Ya no se fabrica
  • 599043392
9
Ducha de mano (Cromado/latón)
Ya no se fabrica
  • 599043304
9
Ducha de mano
Ducha de mano
Ya no se fabrica
  • 04320100
Descargar
9
Ducha de mano (Cromado/satinado)
  • 599043302
9
Ducha de mano (Blanco/Latón)
  • 599043303
9.1
Brida de la tapa
Brida de la tapa
  • 59910125
9.3
Conector angular
Conector angular
  • 59911197
9.3
Conector angular (Blanco)
Ya no se fabrica
  • 59911202
9.3
Conector angular (Satén)
Ya no se fabrica
  • 59911198