Favoritos
Buscar
Menú

SP03131101 Washbasin faucet, low pressure

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, L=99 mm, (-2011)
Maneta, L=99 mm, (-2011)
  • 59913768
1.1
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Juego junta
Juego junta
  • 59904778
1.3
Plug, hot/cold
Plug, hot/cold
  • 59906705
2
Capuchón
Capuchón
  • 59906563
2.2
Manguito de fijación
Manguito de fijación
  • 59906695
3
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
  • 59904775
4
Cartucho, 4.8 eco
Cartucho, 4.8 eco
  • 59904601
Descargar
4.1
Adjustment ring
Adjustment ring
  • 59904759
5.2
Rácor guía
Rácor guía
  • 59904624
5.3
Junta, 42x3.5
Junta, 42x3.5
  • 59904764
5.4
Junta, 48 x 33,5 x 2
Junta, 48 x 33,5 x 2
  • 59902283
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Screw, M8x1, SW13
Screw, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
6
Aireador, M24x1, Low pressure
Aireador, M24x1, Low pressure
  • 59902692
6
Aireador, M24x1 (Blanco)
  • 59905527
6.1
Aireador, M22/24,  ND
Aireador, M22/24, ND
  • 59901553
7
Vaciador automático
Vaciador automático
  • 59904620
7
Vaciador automático (Latón)
Ya no se fabrica
  • 59906734
9
Tuerca de montaje
Tuerca de montaje
  • 59904969
9.1
Juntas caño, 14.9x8.5x1
Juntas caño, 14.9x8.5x1
  • 59902352
9.2
Juntas caño, 10x8
Juntas caño, 10x8
  • 59902272
9.3
Manguera
Manguera
  • 59902151
N.I.
Junta con aro para cadena
Junta con aro para cadena
  • 59902219