Favoritos
Buscar
Menú

SP03012180 Grifería de lavabo

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
2
Capuchón (Cromado/satinado)
Ya no se fabrica
  • 59906564
2
Capuchón
Capuchón
  • 59906563
2.2
Manguito de fijación
Manguito de fijación
  • 59906695
3
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
  • 59904775
4
Cartucho, 4.8 eco
Cartucho, 4.8 eco
  • 59904601
Descargar
4.1
Adjustment ring
Adjustment ring
  • 59904759
5.1
Knob
Ya no se fabrica
  • 59910230
5.2
Rácor guía
Rácor guía
  • 59904624
5.3
Junta, 37 x 48 x 3,5
Junta, 37 x 48 x 3,5
  • 59911422
5.4
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.5
Screw, M8x1, SW13
Screw, M8x1, SW13
  • 59904766
5.6
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
5.8
Pipa
Ya no se fabrica
  • 59910651
6
Cabezal cocina (Cromado/oro)
  • 59911600
6.1
Aireador, STD M24x1 CC A (Latón)
  • 59906580
6.1
Aireador, M24x1 STD HC B
Aireador, M24x1 STD HC B
  • 59905830
6.2
Aireador, M22/M24
Aireador, M22/M24
  • 59905901
7
Flexo, L=1200
Flexo, L=1200
  • 59906726
Descargar
7
Flexo, L=1750
Ya no se fabrica
  • 59910038
7.1
Junta, d 16x2
Junta, d 16x2
  • 59906703
7.2
Rácor base encimera
Rácor base encimera
  • 59911625
7.3
Junta, 5.70x1.90
Junta, 5.70x1.90
  • 59902332
7.4
Retainer
Retainer
  • 59906600
7.5
Válvula anti-retorno
Válvula anti-retorno
  • 59905714
8
Vaciador automático
Vaciador automático
  • 59904620
8
Vaciador automático (Satén)
Ya no se fabrica
  • 59911442
8
Vaciador automático
Vaciador automático (Blanco)
  • 59911443
N.I.
Válvula anti-retorno, M16 x 1 / M14 x 1
  • 59913418