Favoritos
Buscar
Menú

SP01092183 Grifería de lavabo

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
1
Maneta, 93 mm
Maneta, 93 mm
  • 01880083
1
Maneta, 138 mm
Maneta, 138 mm
  • 01880076
1.1
Screw, M5x8, SW2,5
Screw, M5x8, SW2,5
  • 59904755
1.2
Juego junta
Juego junta
  • 59904778
1.3
Embellecedor
Embellecedor (Gris)
  • 59912112
2
Capuchón
Capuchón
  • 59912638
3
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
Tornillo de ojos, M50x1, SW45
  • 59904775
3.1
Junta, d 43 x d 2.5
Junta, d 43 x d 2.5
  • 59911166
4
Cartucho, 4.8 Eco
Cartucho, 4.8 Eco
  • 59904601
Descargar
4.1
Adjustment ring
Adjustment ring
  • 59904759
5.1
Varilla vaciador
Varilla vaciador
  • 59914053
5.11
Junta, d 7,65 x d 1,78
Junta, d 7,65 x d 1,78
  • 59902337
5.12
Tornillos sujección, M8x1, L=140
Tornillos sujección, M8x1, L=140
  • 59912474
5.2
Rácor guía
Rácor guía
  • 59904624
5.3
Arandela
Arandela
  • 59913653
5.5
Fixing plate
Fixing plate
  • 59904765
5.6
Screw, M8x1, SW13
Screw, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
5.9
Tubo de acoplamiento, L=430, M10x1
Tubo de acoplamiento, L=430, M10x1
  • 59912550
6
Aireador, M24x1 (2011-)
Aireador, M24x1 (2011-)
  • 59913739
7
Vaciador automático
Vaciador automático
  • 59904620